Центр недвижимости "Лебедь" ООО

ООО Центр недвижимости "Лебедь"
Комплекс услуг, связанных с операциями на рынке недвижимости.
отзывов пока нет
+7 (40161) 36869
ул. Талаха, д. 17 А, Советск
ул. Талаха, д. 17 А
Калининградская область, Советск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 37 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Центр недвижимости "Лебедь", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр недвижимости "Лебедь", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы работаем на рынке Калининградской области с 1992 года.
Наша компания охватывает территорию трёх районов. В городах Советск, Неман, Славск, Краснознаменск - есть наши представительства. Опыт работы и профессионализм наших сотрудников позволяют нам предложить клиентам наиболее выгодные условия покупки или продажи не только жилья, но и коммерческой недвижимости.
Центр недвижимости «Лебедь» - это комплекс услуг, связанных с операциями на рынке недвижимости. При этом наша главная задача - надёжная защита наших клиентов.
Юридическая корректность сделок обеспечивается обязательной правовой поддержкой специалистов агентства. Объективные, бесплатные консультации, которыми Вы можете воспользоваться, помогут сориентироваться в особенностях рынка недвижимости.
В насыщенной базе данных нашей компании Вы можете выбрать именно тот дом или квартиру, которые отвечают всем Вашим требованиям. Вам нужно лишь сделать выбор – остальное мы возьмём на себя. И мы уверены, что Ваш новый дом станет для Вас источником уюта и радости.
Центр недвижимости «Лебедь» - является действительным членом Гильдии Риэлторов Калининграда, а также членом Российской Гильдии Риэлторов помогая создавать на востоке Калининградской области цивилизованный рынок недвижимости.
Сегодня Центр недвижимости "Лебедь" официальный партнер ПАО Сбербанк России. Мы сотрудничаем с ведущими банками области, оказывая людям помощь в подборе ипотечных программ.

Кратко об организации

Компания ООО Центр недвижимости "Лебедь" из Советска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Аренда недвижимости, Оценка объектов недвижимости. Располагается по адресу ул. Талаха, д. 17 А в Советске. Связаться с представителем компании Центр недвижимости "Лебедь" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (40161) 36869.