МАМА-МИЯ ООО

ООО МАМА-МИЯ
Пиццерия
отзывов пока нет
+7 (41161) 32193
Школьная улица, 5, Советск
Школьная улица, 5
Калининградская область, Советск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 4 часа 12 минут

Понедельник-воскресенье – 1круглосуточно

Отзывы о МАМА-МИЯ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАМА-МИЯ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Мама мия» — это сеть пиццерий, которая предлагает дорогим гостям вкусное и качественное питание, приятную обстановку и дружескую атмосферу.

Возможно мы с вами — давние знакомые, и слова «вкусная пицца» у вас давно ассоциируются с пиццерией «Мама мия», а возможно и нет. В любом случае, мы рады приветствовать вас на нашем сайте и приглашаем познакомиться поближе.
На сайте вы найдете любую интересующую вас информацию о работе нашей сети. Узнав историю развития сети пиццерии «Мама мия», предлагаем ознакомиться с нашим меню, узнать условия доставки, просмотреть новости пиццерии, оставить пожелания и замечания по качеству работы наших заведений, оценить интерьер, ознакомиться с уловиями карт скидок и многое другое.

Кратко об организации

Фирма ООО МАМА-МИЯ из Советска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Пиццерии. Находится по адресу Школьная улица, 5 в Советске. Связаться с контактным лицом организации МАМА-МИЯ по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +7 (41161) 32193.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (41161) 32193
Школьная улица, 5