ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ЦБЗ

 ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ЦБЗ
отзывов пока нет
+7 (41162) 32593
Театральная улица, 1, Советск, 238751
Театральная улица, 1
Калининградская область, Советск, Россия, 238751
Показать на карте

Отзывы о ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ЦБЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ЦБЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Добрый день!Скажите, пожалуйста, есть ли ещё билеты на "Мастер и Маргариту"? ещё бы хотелось узнать цену билета и можно ли билеты заказать по телефону, т.к. проживаем в другом городе. Спасибо !

Аватар пользователя Александр Жаворонков
Александр Жаворонков

Здравствуйте Уважаемый Творческий и Административный коллектив Дворца Культуры ЦБЗ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, ИСТОРИЧЕСКОГО города Советска (Тильзита)! Пишет Вам Александр Жаворонков, поэт и музыкант из Саратова. В данный момент работаю руководителем рок-группы ВЕТЕР в ДК ЗАТО ГО Светлый. В Саратове и области, а также нескольких городах России, в том числе Первопрестольной Столицы наша группа довольно-таки известна. Так получается, что буду несколько дней в Советске и Очень бы хотелось выступить в Вашем Центре. Я жил в детстве в Калининградской области, отец военный, служил в РВСН, пока в 90-м часть не расформировали. Есть сольная программа, но возможно ко мне присоединится и Андрей Соломин, мой педагог и ваш земляк - заслуженный артист. С моим творчеством можно познакомится на страницах: http://stihi.ru/avtor/veterrecords http://veterrecords.narod.ru/ Планирую, это будет что-то в виде музыкально-поэтического (литературного) вечера. Назовём это музыкально-поэтический (литературный) вечер, прозвучат песни и стихи Александра Жаворонкова (поэт и музыкант из Саратова), солист и руководитель рок-группы ВЕТЕР. Буду с нетерпением ждать Вашего ответа. Спасибо! С Уважением Александр Жаворонков Почта: veterrecords@inbox.ru

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте, Уважаемая администрация и директор Дворца Культуры ЦБЗ города Советска. Пишет Вам поэт и музыкант из города Саратова Александр Жаворонков http://www.stihi.ru/avtor/veterrecords Я довольно-таки известен в городах поволжья, а также в столице нашей Родины - матушке Москве. В июле месяце собираюсь посетить места детства - родной Неман, Калининград, Советск. И хотелось бы выступить с концертом в Ваших стенах Дворца КУльтуры, если же, конечно, Вы не откажете, а отнесётесь с пониманием и пойдёте навстречу. Для меня очень дорог этот уголок России, отделённый и такой далёкий. Я вырос на тевтонской земле и вот уже сколько времени тянет и снится моя Родина детства. Буду очень признателен Вам и Благодарен, если поможете мне в вышеприведённом вопросе. С нетерпением жду ответа! Пожалуйста, напишите. Здесь я приведу сайт нашей рок-группы, но всю рок-группу привезти не смогу, а концертная программа намечается - песни под гитару, стихи-мелодекламация, фонограмма минуса, литературная беседа со слушателями: http://veterrecords.narod.ru/

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ЦБЗ из Советска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Дома культуры. Находится по адресу Театральная улица, 1 в Советске. Связаться с контактным лицом организации ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ЦБЗ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 74116232593.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (41161) 72824
Победы улица, 34-А