БикТрейд

 БикТрейд
Установочный центр.
отзывов пока нет
+7 (911) 074-04-37
ул. Герцена, д. 7, Советск
ул. Герцена, д. 7
Калининградская область, Советск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 22 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о БикТрейд

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БикТрейд. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы продаем автосигнализации, иммобилайзеры, парктроники и другую автоэлектронику для Вашего автомобиля.
Наши специалисты готовы ответить на Ваши вопросы по всему представленному ассортименту товара. Мы хорошо знаем современные автомобили и можем консультировать по вопросам совместимости и нюансам эксплуатации того или иного оборудования именно с Вашим автомобилем.
Мы осуществляем доставку всех видов товаров в пределах Советского, Славского, Неманского районах собственной службой экспресс-доставки.

У нас широко представлены автомагнитолы и акустические системы.

Товары и услуги

Мы продаем автосигнализации, иммобилайзеры, парктроники и другую автоэлектронику для Вашего автомобиля.
Монтаж противоугонных систем сможет произвести даже новичок, если у него имеется минимальный набор навыков работы с электрикой . Но, как правило, такие установки оказываются малоэффективными в плане противоугонных свойств, а порой и вовсе опасными...
Подключение по всем правилам безопасности, с секретными блокировками и правильной настройкой оборудования сможет произвести только профессионал.

Кратко об организации

Организация БикТрейд из Советска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Автосигнализации, Автомобильная акустика, Установка автосигнализаций. Расположена по адресу ул. Герцена, д. 7 в Советске. Связаться с представителем фирмы БикТрейд, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@biktrade.ru, при помощи телефона +7 (911) 0740437, на официальном сайте biktrade.ru.