СОСНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ

 СОСНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ
отзывов пока нет
Котовского улица, 36, Сосновка
Котовского улица, 36
Тамбовская область, Сосновка, Россия
Показать на карте

Отзывы о СОСНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СОСНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Здравствуйте. Я Надежда, из г. Санкт-Петербурга. Моя престарелая мама проживает в с. Сосновка Тамбовской обл. Скажите пожалуйста, существует ли возможность оказания возмездной (платной) медицинской помощи престарелому инвалиду, по состоянию здоровья, не имеющему возможности обратиться, непосредственно в поликлинику. Речь идёт об постановке капельницы(-ниц), или проведения курса лечения по диагнозу артрит, артроз, трофические язвы. Если вышеуказанный вариант возможен, прошу Вас указать приблизительную стоимость курса лечения и то, каким образом можно оформить заявку на проведение данного лечения на дому у пациента. С уважением, Надежда. e-mail: plaza24@mail.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма СОСНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ из Сосновки предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Городские больницы. Находится по адресу Котовского улица, 36 в Сосновке. Связаться с контактным лицом организации СОСНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ по интересующим Вас вопросам вы можете.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4752) 24398
Оставьте отзыв первым
+7 (4752) 45870
Оставьте отзыв первым
+7 (4752) 54231