Архитектурно - строительные мастерские "Мир" ООО

ООО Архитектурно - строительные мастерские "Мир"
Строительство, проектирование, технический надзор (контроль), технические заключения.
отзывов пока нет
+7 (814) 304-80-43
ул. Садовая, д. 1, Сортавала, 186790
  • +7 (814) 304-80-43
ул. Садовая, д. 1
Республика Карелия, Сортавала, Россия, 186790
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:30 Закроется через 4 часа 20 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:30 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Архитектурно - строительные мастерские "Мир", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Архитектурно - строительные мастерские "Мир", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительная организация ООО АСМ "Мир" действует на рынке строительных организаций г. Сортавала более 25 лет. Имеет строительную и проектную лицензии. Перепланировка квартир, проекты жилых домов и нежилых помещений, строительные обследования, технические заключения о техническом состоянии конструкций, сметная документация, технический и строительный контроль (надзор), производство строительных и монтажных работ. Работает с государственными (бюджетными), муниципальными, коммерческими организациями, а так же с физическими лицами.

Добавить фото

Товары и услуги

Строительно-монтажные работы, проекты, заключения, сметы

Кратко об организации

Фирма ООО Архитектурно - строительные мастерские "Мир" из Сортавалы предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Архитектурно-строительное проектирование, Услуги строительных компаний, Сметные услуги. Компанию можно найти по адресу ул. Садовая, д. 1 в Сортавале. Связаться с представителем организации Архитектурно - строительные мастерские "Мир" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (814) 3048043, по e-mail asm-mir@yandex.ru.