Тяжмаш ООО

ООО Тяжмаш
Дорожно-строительная техника Ammann и HBM-Nobas. Дорожные катки, автогрейдеры, асфальтобетонные заводы, виброплиты. Запчасти, сервис, ремонт.
отзывов пока нет
+7 (800) 700-49-25
с. Дубровки, ул. Аэропортовская, стр. 2, оф. 224, Солнечногорск, 141580
  • +7 (800) 700-49-25 — Бесплатная многоканальная линия

Сайт: t-machinery.ru

с. Дубровки, ул. Аэропортовская, стр. 2, оф. 224
Московская область, Солнечногорск, Россия, 141580
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 7:00 Откроется через 5 часов 24 минуты

Понедельник-пятница – 7:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Тяжмаш, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тяжмаш, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Тяжмаш - крупнейший официальный дилер Ammann и HBM-Nobas в России. Мы осуществляем продажу дорожно-строительной техники: асфальтосмесительные и бетоносмесительные установки, мобильные асфальтобетонные заводы, автогрейдеры, грунтовые катки, асфальтовые катки, траншейные катки, пневмошинные катки, виброплиты, вибротрамбовки, навесные уплотнители. Вся техника находится на складе. По асфальто- бетоносмесительным заводам срок поставки от 10 дней. Также, мы предлагаем запчасти, ремонт, сервис и техническое обслуживание. На нашем сайте вы можете оформить заявку онлайн.

Фото

Товары и услуги

Продажа дорожно-строительной техники Ammann и HBM-Nobas: асфальтосмесительные и бетоносмесительные установки, автогрейдеры, дорожные катки, виброплиты, вибротрамбовки. Запчасти, сервис, ремонт и техническое обслуживание. Каталог, технические характеристики и описание техники. Контакты. Онлайн заказ.

Кратко об организации

Организация ООО Тяжмаш из Солнечногорска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Строительная техника, Дорожно-строительные машины и оборудование. Расположена по адресу с. Дубровки, ул. Аэропортовская, стр. 2, оф. 224 в Солнечногорске. Связаться с представителем фирмы Тяжмаш, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (800) 7004925, по e-mail info@t-machinery.ru, на сайте t-machinery.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа спецтехники
+7 (495) 916-60-90
д. Елино, территория Промышленная зона, владение 1, строение 1
м. Пятницкое шоссе — 15.4 км, 232 мин. пешком