ТД “Антей-5” ООО

ООО ТД  “Антей-5”
Товары для бокса и единоборств.
отзывов пока нет
+7 (499) 643-41-04
Поварово ул. Почтовая, д. 1, Солнечногорск, 141540
Поварово ул. Почтовая, д. 1
Московская область, Солнечногорск, Россия, 141540
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 36 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТД “Антей-5”, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТД “Антей-5”, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш интернет магазин «BOX plus» предлагает профессиональное высококачественное снаряжение для бокса и единоборств.
Снаряжение и экипировка, представленная у нас, является лучшим образцом в сегменте профессионального спорта, данные снаряды оценены по достоинству многими заслуженными тренерами мира, клубами ,федерациями, а также именитыми спортсменами и Чемпионами Олимпийских игр.
Особо следует отметить, что те боксерские мешки, боксерские груши, которые представлены у нас, являются лучшими и долговечными изделиями, представленными на Российском рынке, поскольку изготовлены из высококачественной кожи 4-6мм по всем правилам и критериям, рассчитаны на те нагрузки, которые предусматривает профессиональный спорт.
Разнообразие моделей, узлов креплений и материалов изготовления, представленных у нас, поможет укомплектовать и оборудовать залы самых требовательных заказчиков.

Кратко об организации

Организация ООО ТД “Антей-5” из Солнечногорска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь. Расположена по адресу Поварово ул. Почтовая, д. 1 в Солнечногорске. Связаться с представителем фирмы ТД “Антей-5”, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте box-plus@yandex.ru, при помощи телефона +7 (499) 6434104, на официальном сайте box-plus.com.