Forward family club

 Forward family club
Семейный клуб
отзывов пока нет
+7 (495) 536-34-50
Солнечногорский район, коттеджный поселок "Голубое", д. 57, Солнечногорск, 141511
Солнечногорский район, коттеджный поселок "Голубое", д. 57
Московская область, Солнечногорск, Россия, 141511
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Forward family club

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Forward family club. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В новом «Forward Family Club» в поселке Голубое можно найти занятия по душе для каждого члена семьи, оставить малыша под присмотром опытного педагога и заняться фитнесом или английским и испанским языками.

Создатели центра развития «Forward Family Club» в первую очередь ориентировались на семью и семейные ценности. Главной задачей было создать пространство, объединяющее всех членов семьи – малышей, школьников, мам, пап, дедушек и бабушек.

С открытием «Forward Family Club» у жителей Зеленограда и близлежащих районов появилась уникальная возможность не просто привести ребенка в центр детского развития, но и самим использовать время с пользой и удовольствием. Пока ваш ребенок занимается, вы тоже можете посетить интересные занятия, почитать книгу из клубной библиотеки или поиграть на игровой приставке. Более того, вы можете прийти на занятие, а ребенка оставить в нашей группе кратковременного пребывания, где малышу не будет скучно.

В «Forward Family Club» осознают важность всех трех ведущих направлений в развитии личности – интеллектуальное, нравственно-эстетическое и физическое, поэтому здесь разработаны программы занятий по каждому из этих направлений

Товары и услуги

Наш семейный клуб это место, где каждый сможет найти себе занятие по душе, где человек любого возраста сможет развивать свои способности, приобретать новые навыки и раскрывать таланты, или просто попробовать что-то новое.

Программы для самых маленьких:

- группа кратковременного пребывания для детей дошкольного возраста
- комплексные занятия для детей 4-7 лет
- подготовка в школе
- логопед
- творческая студия (лепка, живопись, бумажное моделирование)
- студия танца Zumba Kids
- групповые занятия "Воспитание путем музыки и движения"

Программы для школьников:

- английский язык:
- испанский язык
- подготовка к ГИА, ЕГЭ, FCE
- студия интеллектуального развития
- психолог-консультант
- студия танца
- творческая лаборатория

Программы для взрослых:

- reading and film club
- business english
- оздоровительные программы
- мастер-классы
- студия танца
- студия творчества

Кратко об организации

Компания Forward family club из Солнечногорска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Детские развивающие центры, Центры раннего развития ребенка. Располагается по адресу Солнечногорский район, коттеджный поселок "Голубое", д. 57 в Солнечногорске. Связаться с представителем компании Forward family club по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 5363450, на сайте forwardclub.ru, в социальных сетях , , , по e-mail forwardclub@bk.ru.