Клиентская служба ПФР "Андреевка"

 Клиентская служба ПФР "Андреевка"
+7 (495) 536-20-05
р/п. Андреевка, д.24в, Солнечногорск
  • +7 (495) 536-20-05 — Телефон

Сайт: www.pfrf.ru

р/п. Андреевка, д.24в
Московская область, Солнечногорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Чт: c 9:00-18:00 (Обед с 13:00-13:45) Пт: c 9:00-16:45 (Обед с 13:00-13:45)

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна Александрович
Татьяна Александрович

Добрый день.Я в октябре 2014 подала документы на оценку пенсионных прав.(В ноябре 2014 мне исполнилось 50 лет.Работала в районе Крайнего Севера).30 декабря позвонили и сказали,что все запросы пришли,приезжайте на оформление пенсии.Записалась на 20 января 2015г. Сдала все документы.20 февраля приехала за трудовой книжкой.Испектор меня известила,что начисление ещё проводится.Денежные средства на мой счёт до сих пор не поступали.Прошу вас ответить,когда будет начислена пенсия.А так же порядок выдачи временных проездных документов или справки на предоставление пенсионных льгот (например,при посещении музеев 50% оплата).Ничего выдано не было.

Аватар пользователя Кузьмина Анастасия
Кузьмина Анастасия

здравствуйте! 20 ноября 2014 года пришел ответ на запрос о переводе пенсии Кузьмина Бориса Викторовича из Алтайского края в пенсионный фонд пгт Менделеево Московской области Солнечногорского района. Документы были отправлены в пенсионный фонд г. солнечногорск. на данный момент 26.01.2015 года пенсия не выплачена. В отделе назначения пенсий г. солнечногорск ничего определенного не ответили. Когда будет пенсия? с уважением, Кузьмина Анастасия.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте подскажите куда обратиться за разъяснением я ИП с июля месяца по патенту до 300000руб. Зарегистрирована в Солнечногорске налоговая. Подскажите как оплатить и какую сумму в пенс и страховую. Можно ли подъехать в филиал в п. Андреевка.

Аватар пользователя Чикишева Галина Анатольевна
Чикишева Галина Анатольевна

Я работающий пенсионер, в 2013 году работала в в государственном бюджетном учреждении, налоги за меня мой работодатель перечислил, но почему-то в августе 2014 года мне не пересчитали пенсию.ПОЧЕМУ? И ещё, в ПФР г. Солнечногорска вообще не возможно дозвониться, ни по какому телефону указанному на сайте, дни и время работы не указано, на каком-то сайте нашла дни и время работы- было написано что ПФР работает в 1 и 3 субботы месяца, приехала в указанную субботу, а всё закрыто никто не работает! Возмущений нет пределу, полное безобразие.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! Когда нужно и какие подать документы на оформление пенсии, дата рождения 19.12.1959г.? Спасибо.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

какие документы нужны в пенсионный фонд при покупки квартиры у физического лица с привлечением материнского капитала? у меня с ребенком купленная квартира в 2 равные доли, нашла 3х комнатную у собственника,как человек получит деньги и что от него надо,моему ребенку 4 года

Аватар пользователя Lana Mudrichenkova
Lana Mudrichenkova

Сегодня домой приходили две женщины и представились сотрудниками ПФР. Хотели заключить договор, о чём не поняла, так как дома укладывалась спать маленького ребёнка, долго разговаривать не стала. Действительно сейчас ходят по квартирам ваши работники? Проживаю в п. Ржавки

Аватар пользователя Lana Mudrichenkova
Lana Mudrichenkova

Сегодня домой приходили две женщины и представились сотрудниками ПФР. Хотели заключить договор, о чём не поняла, так как дома укладывалась спать маленького ребёнка, долго разговаривать не стала. Действительно сейчас ходят по квартирам ваши работники? Проживаю в п. Ржавки

Аватар пользователя Елена Федоровна
Елена Федоровна

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как получить СНИЛС для ребенка: какие нужны документы (оригиналы и копии) и в какое время принимаются заявления. Ребенок зарегистрирован по адресу: Солнечногорский район, село Алабушево, в/ч 45680. Как долго готовится свидетельство? Спасибо.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

За 1 квартал 2014 года отчётность для СНТ принимается только через интернет? Как отправить, если у нас нет компьютера. С уважением, председатель правления СНТ.

Аватар пользователя евгений
евгений

соц выплаты и мат капитал

доброго времени суток. многодетная семья, сертификат мат капитала на руках(получен в Новосибирске, там где рожала супруга) прописаны я,супруга и дочь постоянно в Солнечногорске,сейчас супруга временно с дочерью Новосибирск, два сына место рождения Новосибирск, временная прописка Новосибирск. Вопрос: покупаю квартиру в Солнечногорске за наличные средства + мат кап (как улучшение жил условий) +региональный 100т.р скажите могу я это сделать без приезда супруги в Солнечногорск(по ген доверенности) если нет, то на каком этапе ей необходимо присутствовать? (прошу понять дети до года: самолетом нельзя, поездом долго и тяжело)

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Клиентская служба ПФР "Андреевка" из Солнечногорска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Пенсионные фонды. Компанию можно найти по адресу р/п. Андреевка, д.24в в Солнечногорске. Связаться с представителем организации Клиентская служба ПФР "Андреевка" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 5362005, на сайте www.pfrf.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (496) 263-73-10
Солнечногорский район, Радумля, ДЭУ-119, д.4.
Оставьте отзыв первым
ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ
+7 (4962) 637310
4
ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ
+7 (499) 733-49-72
Институтская улица, 8
Оставьте отзыв первым
ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ
Телефон не указан
24-В