"Областная ветеринарная клиника" Солнечногорск ООО

ООО "Областная ветеринарная клиника" Солнечногорск
Выезд ветеринара на дом Солнечногорск
отзывов пока нет
+7 (495) 542-19-07
ул. Гоголя, д. 19 а, Солнечногорск
ул. Гоголя, д. 19 а
Московская область, Солнечногорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Областная ветеринарная клиника" Солнечногорск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Областная ветеринарная клиника" Солнечногорск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ветеринарный врач на дом в Солнечногорске является лучшим способом решения разнообразных проблем со здоровьем питомца. Настоящий специалист окажет помощь в любой ситуации. Это могут быть профилактические мероприятия или же срочная помощь в экстренной ситуации.

Плановые процедуры
Ветеринарный врач на дом в Солнечногорске круглосуточно готов оказывать свои услуги. Многие процедуры владельцы питомцев откладывают до последнего. Тем временем это приносит свои негативные моменты. В результате любой питомец испытывает неприятные последствия и осложнения, которых можно было бы избежать. Есть несколько обязательных профилактических процедур:

Вакцинация. Прививки представляют собой ослабленный вирус. Именно за счет них иммунитет учиться справляться с самыми сложными заболеваниями. Естественно, это не гарантия решения проблемы. Диагноз все же может появиться в любом случае. Однако тогда он будет ослаблен. Обязательно нужно четко следовать календарю прививок, это может спасти жизнь питомца.
Стерилизация или кастрация являются плановыми операциями, которые можно назначить не только в клинике, но и в домашних условиях. После определенных действий больше не будет проблем с гормональными изменениями поведения.
Диагностика. Сдача анализов и даже аппаратная диагностика теперь возможна на дому. Портативное оборудование и профессиональные инструменты помогают врачам точно выявить состояние организма питомца.
В любом случае хотя бы один раз в год, не считая календаря прививок, любое животное должно быть показано ветеринару. С помощью возможности вызвать специалиста на дом сделать это становится значительно легче.

Скорая помощь
Скорая может понадобиться не только людям, но и животным. Есть множество ситуаций, когда именно экстренная ветеринарная помощь на дом в Солнечногорске спасает жизнь. Обязательно нужно вызывать ее в первую очередь в той ситуации, когда питомца опасно транспортировать. Подобная ситуация возникает тогда, когда животное слишком старое, оно в плохом состоянии из-за болезни, или же если имеются травмы и невозможно узнать насколько они тяжелые. Даже при подозрении на драку или же падение лучше лишний раз не перемещать тело и транспортировка отменяется.

Доктор приедет максимально быстро. Конечно ветеринарная скорая помощь не имеет право пользоваться мигалкой и выделенной полосой для этого, однако это все равно будет быстрее, чем самостоятельная транспортировка. Иногда счет идет на минуты.

После приезда на дом доктор оценивает состояние питомца. При необходимости он прямо в привычных условиях совершает все манипуляции. Затем проводится тщательная диагностика и стараются подобрать индивидуально наиболее результативную методику. Последним моментом становится назначение лечение. Оно может также включать в себя некоторые процедуры, которые сложно сделать самостоятельно. Медицинский персонал может прибыть для укола, капельницы или же иных манипуляций.

Профессиональная работа врачей оказывается результативной не только в клинике, но и на дому. Больница имеет для этого все необходимое. В частности речь идет о профессиональных докторах и подходящем оборудовании. Множество портативной аппаратуры делает диагностику и лечение простым в любых условиях. Самое главное в любом случае внимательно слушать указания врача и четко им следовать. Лишь с помощью профессионального специалиста можно справиться с заболеваниями.

Профилактическая или же экстренная помощь питомцу на дому это лучший способ. Это максимально удобно, да и сами животные легче идут на контакт в привычных для себя условиях.

Кратко об организации

Фирма ООО "Областная ветеринарная клиника" Солнечногорск из Солнечногорска предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Ветеринарные скорые, Кастрация животных, Вызов ветеринара на дом. Находится по адресу ул. Гоголя, д. 19 а в Солнечногорске. Связаться с контактным лицом организации "Областная ветеринарная клиника" Солнечногорск по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт solnechnogorsk.vetobl24.ru, в соц.сети , по почте veterinarnayaklinikao@yandex.ru, с помощью телефона +7 (495) 5421907.