"Нептун-2"

 "Нептун-2"
Турбаза
отзывов пока нет
+7 (495) 961-09-25
дер. Лопотово, Солнечногорск
  • +7 (495) 961-09-25

Сайт: na-istre.ru

дер. Лопотово
Московская область, Солнечногорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о "Нептун-2"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Нептун-2". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Турбаза «НЕПТУН-2» счастливо обосновалась на живописном берегу одноименного водохранилища. Близкое, вековое соседство с мегаполисом (46 км, к северо-западу) объясняет растущую популярность загородного отдыха в Солнечногорском районе Подмосковья. Потратив совсем немного времени на дорогу, вы получите истинное удовольствие от общения с природой на свежем воздухе, где можно бесконечно бродить по лесу, наслаждаться пением птиц или, вдруг, набрести на следы зверьков, считающих эти места своим домом. Спустившись к воде тихим вечером, вы можете не отрываясь любоваться звездами, которые все реже удается разглядеть в задымленном небе мегаполиса.
Став нашим гостем, вы получаете возможность провести время на природе с максимальным комфортом. Теплую дружную атмосферу поддержит отзывчивый персонал, разнообразие меню ресторана бросит вызов вашим гастрономическим вкусам. Круглые сутки открыта летняя веранда, где вам предложат прохладительные напитки, несколько сортов разливного пива, легкие закуски. Наши кулинары коптят, жарят, варят и приготовят как пожелаете свежую речную рыбу, для любителей мясных блюд всегда есть гриль на мангале. В специальном предложении ресторана на ваш суд представлены: бочковые соленья из нашего погреба, домашнее сало, кровянка.
Наше подсобное хозяйство разводит кур, уток и перепелов (предв. заказ). Отдельным предложением к праздничному столу – молочные поросята.
Мы придумаем и реализуем эксклюзивный сценарий вашего отдыха, учитывая самые смелые пожелания!

Добавить фото

Товары и услуги

отпуск с семьей – пожалуйста! У нас «НЕПТУН-2» созданы прекрасные условия для здорового отдыха с детьми.
корпоративные праздники – нет проблем! Будем рады разместить вас в уютных домиках, обеспечить коллективный отдых и помочь восстановиться после насыщенной трудовой недели.
любителям активного отдыха всегда к услугам прокат спорт - инвентаря, волейбольная площадка, столы для игры в настольный теннис, дартс, бадминтон и др. различные увлекательные игры.
для желающих совершить романтическую прогулку по водной глади Истринского водохранилища, работает лодочная станция с катамаранами и вёсельными яликами.
поклонники пляжного отдыха могут воспользоваться надувными кругами, матрацами, снаряжением для плавания. Для истинные почитателей - традиционная русская баня с непременным самоваром. Силу целебного эффекта легкого пара дополнит расслабляющий массаж.
преданные поклонники рыбной ловли не помешают друг другу утолить свой охотничий азарт. Окрестные воды богаты рыбой и с лихвой оправдают ваши ожидания.

Кратко об организации

Компания "Нептун-2" из Солнечногорска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Базы отдыха, Рыбалка и охота, Организация корпоративных мероприятий. Организацию можно найти по адресу дер. Лопотово в Солнечногорске. Связаться с контактным лицом компании "Нептун-2" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 9610925, письмом на адрес Info@psk-vdohnovenie.ru, на web-странице na-istre.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (916) 276-03-22
Пятница д, 103 ст1
Оставьте отзыв первым
+7 (4962) 610601
Ленинградское шоссе, 67-й км
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 380-86-91
Солнечногорский район, г.п. Менделеево, д.Льялово,
Оставьте отзыв первым
дом отдыха
+7 (499) 503-30-19
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 653-79-45
Солнечногорский район, д. Мышецкое, озеро Круглое
Оставьте отзыв первым
Подмосковный дом отдыха
+7 (495) 994-12-15
Тимоновское шоссе