MARSHALL ООО

ООО MARSHALL
Производство рекламы всех видов
отзывов пока нет
+7 (925) 494-20-53
ул. Промышленная, д. 1, Солнечногорск, 141580
ул. Промышленная, д. 1
Московская область, Солнечногорск, Россия, 141580
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 10 часов 07 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о MARSHALL, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MARSHALL, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "МАРШАЛЛ" производит рекламную продукцию всех видов - от табличек до крупногабаритных рекламных конструкций, таких как стеллы и крышные установки. Штат профессиональных дизайнеров и инженеров позволяет без труда воплощать в жизнь самые сложные и не стандартные задачи.

Мы проделаем с Вами весь путь, от Ваших пожеланий до монтажа Вашей рекламной продукции за максимально короткий срок. Приоритетами нашей компании является максимальный комфорт клиента в работе с нами, высокий результат, качество и профессионализм сотрудников.

Кратко об организации

Компания ООО MARSHALL из Солнечногорска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство рекламы. Организацию можно найти по адресу ул. Промышленная, д. 1 в Солнечногорске. Связаться с контактным лицом компании MARSHALL по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (925) 4942053, по почте zakaz@marshall-ag.ru, через сайт marshall-ag.ru.