«Институт непрерывного образования Международного университета в Москве» ФГБОУ ВПО

ФГБОУ ВПО «Институт непрерывного образования Международного университета в Москве»
дистанционное высшее образование, гуманитарные специальности
отзывов пока нет
+7 (4962) 626646
ул.Набережная, д.1, Солнечногорск, 141503
  • +7 (4962) 626646

Сайт: www.sde.ru

Сайт: www.interun.ru

ул.Набережная, д.1
Московская область, Солнечногорск, Россия, 141503
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 24 минуты

Вторник-суббота – 9:00-17:00

Понедельник, воскресенье – выходной

Отзывы о «Институт непрерывного образования Международного университета в Москве», ФГБОУ ВПО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Институт непрерывного образования Международного университета в Москве», ФГБОУ ВПО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя анна
анна

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС:НА КАКИХ УСЛОВИЯХ МОЖНО ПОСТУПИТЬ В ВАШ КОЛЛЕДЖ?

О компании

Институт непрерывного образования Международного университета в Москве реализует основные образовательные программы высшего образования (бакалавриат) в заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий e-learning по следующим направлениям подготовки:
Государственное и муниципальное управление профиль - Государственное и муниципальное управление
Экономика профили - Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Финансы и кредит, Экономика предприятий и организаций
Менеджмент профили - Менеджмент организации, Логистика
Юриспруденция профиль - Юриспруденция
Обучение студентов осуществляется в Электронной системе дистанционного обучения (далее – ЭСДО) в рамках договора о сотрудничестве и совместной деятельности, заключённого между Университетом машиностроения (МАМИ) и Международным университетом в Москве. Договор предусматривает сетевое взаимодействие университетов.
Студентам предоставляется возможность обучения без отрыва от работы, доступ к электронным учебным материалам для их изучения в любое удобное время. Для проведения очных консультаций и лекционных занятий в ЭСДО интегрирована система проведения вебинаров.
ЭСДО содержит ряд инновационных решений, позволяющих адаптировать LMS Moodle к образовательному процессу в отечественных вузах. Это функционал модулей «Личный кабинет студента», «Личный кабинет преподавателя», «Личный кабинет администрации» и виртуальный лабораторный комплекс по естественно-научным дисциплинам.
ЭСДО создана специалистами, которые занимаются развитием заочного обучения с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ) с 1994 года. До сентября 2015 года работа велась на базе Института дистанционного образования Московского государственного индустриального университета. С сентября 2015 года, после присоединения МГИУ к Университету машиностроения – на базе Института непрерывного образования Университета машиностроения.
За эти годы были проанализированы и опробованы различные подходы и технологии. Результатом этой деятельности является Единая информационно-образовательная среда. В ее состав входит функционирующая в университете с 2007 года Электронная система дистанционного обучения, разработанная на базе модульной объектно-ориентированной динамической учебной среды Moodle, и Информационно-аналитическая система управления вузом, разработанная на базе СУБД Oracle, с которой ЭСДО тесно интегрирована. Единая информационно-образовательная среда, позволяет оказывать образовательные услуги с использованием дистанционных образовательных технологий в полном объеме.
В 2011 году Единая информационно-образовательная среда заняла первое место на конкурсе eLearningExpo AWARDS 2011 в номинации «Лучшее решение e-Learning в вузах и учебных центрах».
В рамках договора о сетевом взаимодействии организацию учебного процесса в ЭСДО в Институте непрерывного образования Международного университета в Москве обеспечивают преподаватели авторы учебных материалов и специалисты – разработчики ЭСДО.

Добавить фото

Товары и услуги

Государственное и муниципальное управление
Экономика профили - Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Финансы и кредит, Экономика предприятий и организаций
Менеджмент профили - Менеджмент организации, Логистика
Юриспруденция профиль - Юриспруденция и др.

Кратко об организации

Компания ФГБОУ ВПО «Институт непрерывного образования Международного университета в Москве» из Солнечногорска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Высшие учебные заведения, Дистанционное обучение, ВУЗы юридические. Организацию можно найти по адресу ул.Набережная, д.1 в Солнечногорске. Связаться с контактным лицом компании «Институт непрерывного образования Международного университета в Москве» по всем вопросам вы можете письмом на адрес sdo.colnechnogorsk@mail.ru, по номеру +7 (4962) 626646, через сайты , , , , , на web-страницах www.sde.ru, www.interun.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
вуз, институты, университеты
+7 (4962) 626646
Ул. Набережная, д. 1
Оставьте отзыв первым
Высшее образование
+7 (4962) 626646
г. Солнечногорск, ул. Набережная, д.1
Оставьте отзыв первым
Высшее образование
+7 (4962) 626646
, г. Солнечногорск, ул. Набережная, д.1
Оставьте отзыв первым
Высшее образование
+7 (4962) 626646
Ул. Набережная, д. 1
Оставьте отзыв первым
Высшее образование
+7 (4962) 626646
141500, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Набережная, д.1
Оставьте отзыв первым
Высшее образование
+7 (4962) 626646
141500, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Набережная, д.1