БетонМагнат ООО

ООО БетонМагнат
Лидер производства и продажи бетона
отзывов пока нет
+7 (495) 669-91-69
ул. Красная, д. 136, Солнечногорск, 141506
ул. Красная, д. 136
Московская область, Солнечногорск, Россия, 141506
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о БетонМагнат, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БетонМагнат, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Максим
Максим

Здравствуйте Интересует вопрос по поводу сотрудничества по агентскому договору. Можем предоставить регулярный поток оптовых покупателей. Благодарю за своевременный ответ.

О компании

Компания БЕТОН МАГНАТ - является непосредственным производителем бетонных смесей на территории Солнечногорского района. Свою деятельность мы начинали около 10-ти лет назад, специализируясь на автотранспортных услугах, связанных с доставкой бетона. В настоящее время у нас собственные бетонные заводы и мы с гордостью предлагаем продукцию отличного качества и приемлемые цены.
Можете не переживать, низкая стоимость бетона никак не повлияет ни на качество ни на объем поставляемых бетонов. Предлагаем широкий ассортимент марок, которые соответствуют ГОСТам и СНиПам.

Кратко об организации

Фирма ООО БетонМагнат из Солнечногорска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Бетонные заводы. Находится по адресу ул. Красная, д. 136 в Солнечногорске. Связаться с контактным лицом организации БетонМагнат по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт betonmagnat.ru, по почте info@betonmagnat.ru, с помощью телефона +7 (495) 6699169.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа бетона, доставка бетона, продажа раствора, доставка раствора
+7 (495) 055-26-55
Солнечногорский р-н, д. Качугино
Оставьте отзыв первым
НТ бетон
+7 (984) 999-99-08
Территория Литвиново-1, 2