Столярное производство в г. Соликамск ИП

ИП Столярное производство в г. Соликамск
Изготовление деревянных окон и дверей, деревянной мебели,изделий из стекла и зеркала.
отзывов пока нет
+7 (965) 566-66-33
ул. Коммунистическая, д. 44 "а", Соликамск, 618554
  • +7 (965) 566-66-33
  • +7 (34253) 47200
ул. Коммунистическая, д. 44 "а"
Пермский край, Соликамск, Россия, 618554
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Столярное производство в г. Соликамск, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Столярное производство в г. Соликамск, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Солодовников Ю. Я.
Столярное производство.Изготовление изделий из дерева по индивидуальным заказам для населения,мелкооптовые партии столярных изделий для промышленных организаций и бюджетных учреждений г. Соликамска, Березников, Красновишерска .
Второе направление это реализация стекла и зеркала. Резка,обработка ,сверление и склейка стекла и зеркала.Стекло оконное,витринное,узорчатое,армированное.
Оказываем транспортные услуги. Имеется специально оборудованный транспорт для перевозки листовых материалов (пирамида).

Товары и услуги

Изготавливаем окна деревянные по требованиям ГОСТа и по индивидуальным проектам,двойного остекления,тройного остекления (стекло + стеклопакет) двери входные,межкомнатные, рамы и отделка для балконов и лоджий,погонажные изделия.изделия для бани и сауны,для дачных домиков.
Стекло и зеркало. Стекло для окон,для торговых витрин,для мебели,стеклянные столики,тумбы для аппаратуры. Зеркала настенные для прихожих и ванных комнат по размерам и эскизам заказчика,зеркала для мебели и т.п..

Кратко об организации

Компания ИП Столярное производство в г. Соликамск из Соликамска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Деревянные окна. Располагается по адресу ул. Коммунистическая, д. 44 "а" в Соликамске. Связаться с представителем компании Столярное производство в г. Соликамск по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (965) 5666633, +7 (34253) 47200, по e-mail solzefir@yandex.ru.