"Ласковый берег" ООО

ООО "Ласковый берег"
Досугово- оздоровительный комплекс
отзывов пока нет
+7 (34253) 98995
Ульянова, 61, Соликамск, 618500
  • +7 (34253) 98995 — Телефон

Сайт: кмаксиму.рф

Ульянова, 61
Пермский край, Соликамск, Россия, 618500
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Ласковый берег", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ласковый берег", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алена
Алена

Здравствуйте! Можно ли у вас арендовать беседку с мангалом на второй день свадьбы, человек на 20-30??? Какая стоимость и что в нее входит??? Спасибо, заранее)))

О компании

Двухэтажный оздоровительный банный комплекс. Расположен на берегу реки Кама, находиться в Боровой не доезжая до пляжа.
Состоит из двух разных бань, одна с мини бассейном. Обе бани топит дровами - администратор, сидящий на ресепшене. Оснащение парилка, душевые, большая комната отдыха с аэрохокеем, караоке на ЖК экране, холодильником, большим диваном, верандами с мангалом, в зале ожидания бильярд, посуда, веники и арома-масла у администратора. Летом набережная будет очищена для катамаранов и купания в Каме, в разработке пирс.

Товары и услуги

Провести корпоративный или семейный праздник, веники, арома-масла, посуда у администратора бани.

Кратко об организации

Организация ООО "Ласковый берег" из Соликамска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Русские бани, Бани на дровах, Банно-оздоровительные комплексы. Расположена по адресу Ульянова, 61 в Соликамске. Связаться с представителем фирмы "Ласковый берег", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте martelroma@mail.ru, при помощи телефона +7 (34253) 98995, на официальном сайте кмаксиму.рф.