Пассажирские перевозки ИП Паничев Евгений Леонидович

ИП Паничев Евгений Леонидович Пассажирские перевозки
Вологодская область, Сокол, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Пассажирские перевозки, ИП Паничев Евгений Леонидович

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пассажирские перевозки, ИП Паничев Евгений Леонидович. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем Вам перечень услуг по заказу автобуса с водителем: * Свадьбы * Корпоративы * Экскурсии * Обслуживание учебных учреждений * Поломнические поездки * Трансферы * Вахты * Служебные развозки Осуществляются перевозки по Вологодской области, а также междугородние перевозки по РФ.Основное направление нашей деятельности – это трансфер групп и пассажирские перевозки всех маршрутов и длительности. Помните, что заказ автобусов - весьма ответственная процедура. Если Вы планируете арендовать автобус на выходные дни, делайте это заранее! Практически во все выходные дни наблюдается повышенный спрос на такую услугу, как аренда автобусов

Товары и услуги

Предлагаем Вам перечень услуг по заказу автобуса с водителем.

Кратко об организации

Компания ИП Паничев Евгений Леонидович Пассажирские перевозки из Сокола предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Перевозки пассажиров. Располагается по адресу в Соколе. Связаться с представителем компании Пассажирские перевозки по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (921) 6831150, через сеть .