Жемчужина ООО

ООО Жемчужина
Агентство недвижимости "Жемчужина" располагает крупнейшей базой объектов в Сочи!
отзывов пока нет
ул. Островского, д. 23, Сочи, 354000
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Краснодарский край, Сочи г., ул. Островского, д. 23, 354000

Фотогалерея

Отзывы о Жемчужина, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Жемчужина, ООО.

Новости компании

16
АВГУСТА
2018
Оставят ли нам возможность покупать жилье в эконом-сегменте?

Совсем недавно состоялось совещание при президенте РФ, Владимире Путине. Сразу несколько источников, близких к участникам совещания дали свою оценку поднятым вопросам. В частности, в прессу просочились слухи о том, что к 2020 году в России планируется ввести запрет на продажу жилья на эта

Вакансии компании

Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
гибкий
Тип занятости
полная
Описание

Должностные обязанности:Проведение переговоров по вопросам купли-продажи недвижимости.Заключение договоров с клиентами.Подбор и показ объекта недвижимости.Обработка рекламных звонков.Организация и ведение сделки, подготовка пакета документов к сделке.Сопровождение сделок (покупка, продажа, ипотека).Требования:Образование - высшее.Опыт работы в недвижимости (желательно).Успешный опыт продаж - Ваше преимущество.Грамотная речь.Работоспособность, целеустремленность, нацеленность на результат.Желание работать и зарабатывать.Презентабельный внешний вид.Коммуникабельность, умение вести переговоры.Стремление к профессиональному росту.МобильностьУсловия:Высокий процент от продаж.Работа в крупной и стабильной компании.Возможность профессионального, карьерного и личностного роста.Возможность работать в различных направлениях: вторичное жилье, новостройки, загородная и зарубежная недвижимость.Юридическая, информационная, рекламная поддержка.Бесплатное, профессиональное корпоративное обучение.Гибкий график работы.Оборудованное рабочее место;высокотехнологичный, комфортабельный офис в центре Сочи, водители, корпоративная связь. 

Опыт работы
1-3 года
Образование
не требуется
График работы
гибкий
Тип занятости
полная
Описание

Должностные обязанности:— Ведение деловых переговоров с клиентами компании— Активный поиск клиентов— Подготовка коммерческих предложений— Подготовка и согласование договоров— Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами— Прием и обработка заказов клиентов— Ведение отчетной документации.Требования:— Мы хотим видеть в своей компании энергичных, коммуникабельных и целеустремленных людей.Условия:— Работа без оклада. Высокий процент от продаж!— Работа в крупной и стабильной компании.— Возможность профессионального, карьерного и личностного роста.— Юридическая, информационная, рекламная поддержка.— Бесплатное, профессиональное корпоративное обучение.— Оборудованное рабочее место;высокотехнологичный, комфортабельный офис в центре Сочи, корпоративная связь.

Кратко об организации

Фирма ООО Жемчужина из Сочи предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Агентства недвижимости, Недвижимость у моря, Продажа недвижимости. Находится по адресу ул. Островского, д. 23 в Сочи. Связаться с контактным лицом организации Жемчужина по интересующим Вас вопросам вы можете по почте info@zhem-realty.ru, через сайт zhem.realty.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Купля-продажа домов, дач, коттеджей, земельных участков, коммерческой недвижимости
+7 (988) 233-28-01
Курортный проспект, д. 16, офис 55
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (918) 904-33-85
п. Лазаревское, ул. Победы, д. 44
Оставьте отзыв первым
Сопровождение сделок с недвижимостью (покупка-продажа, обмен) квартир, домов, другого жилья и земли в Сочи.
+7 (800) 700-81-77
Курортный проспект, д. 92 / 5
Оставьте отзыв первым
Консультации по недвижимости Сочи в новом формате
+7 (800) 201-71-92
ул. Виноградная, д. 2 / 3
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (862) 270-88-88
Воровского, д. 45
Оставьте отзыв первым
Сделки с недвижимостью. Информация об объектах.
+7 (862) 555-27-90
ул. Войкова, 3
отзывов пока нет

Сайт: zhem.realty

ул. Островского, д. 23
Краснодарский край, Сочи г., Россия, 354000