Центр косметологии "ЭстетикА"

 Центр косметологии "ЭстетикА"
Центр косметологии “Эстетика” - эффективная косметология, которой Вы можете доверять!
отзывов пока нет
+7 (999) 657-57-77
ул. Роз, д. 117, 4 этаж, 404 офис, Сочи, 354000
  • +7 (999) 657-57-77 — Администратор

Сайт: эстетикасочи.рф

ул. Роз, д. 117, 4 этаж, 404 офис
Краснодарский край, Сочи, Россия, 354000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 17 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Центр косметологии "ЭстетикА"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр косметологии "ЭстетикА". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

28
ИЮНЯ
2016

Наши услуги охватывают почти все потребности современного человека в области косметологии, которые поддерживают и сохраняют Вашу красоту на долгие годы. Мы убеждены, что к каждому клиенту необходим индивидуальный подход, команда наших профессионалов воплотит все Ваши идеи в реальность.

28
ИЮНЯ
2016

Центр косметологии «Эстетика» воплощает все желания в реальность. У нас вы получите грамотную консультацию специалиста и именно тот результат, которого ждали.

28
ИЮНЯ
2016

Перманентный макияж (татуаж) - это украшение нашего лица и тела, решение многих проблем и уверенность в себе. Он поможет Вам выглядеть на все 100%, где бы Вы не находились.

О компании

Мы является одним из самых современных центров г. Сочи, оказывающим полный спектр косметологических услуг. Безупречное качество услуг и высокие стандарты сервиса – вот то, на чем прочно основан успех нашей компании.

Наши услуги охватывают почти все потребности современного человека в области эстетической, инъекционной, аппаратной и лазерной косметологии. Это реальное омоложение и восстановление здоровья кожи, лечение угревой болезни, коррекция рубцов и шрамов, удаление татуировок, перманентный макияж, лечение сосудистых патологий кожи и гиперпигментации. Также в Центре представлены ­ контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация, инъекционные методики, мезонити и 3d­нити (нитевой лифтинг) ­ всё для того, чтобы поддержать и сохранить Вашу красоту на долгие годы. Вместе с этим, мы идем в ногу со временем и эффективно сочетаем эти процедуры с современной аппаратной косметологией.

В Центре ведут прием высококвалифицированные врачи и косметологи, которые составляют сплоченный коллектив единомышленников, влюбленных в свое дело.

Мы убеждены, что к каждому клиенту необходим индивидуальный подход, команда наших профессионалов воплотит все Ваши идеи в реальность.

Фото

Товары и услуги

- Инъекционная косметология,
- Перманентный макияж,
- Уходовые процедуры,
- Аппаратная косметология,
- Лазерная косметология.

Кратко об организации

Компания Центр косметологии "ЭстетикА" из Сочи предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Коррекция бровей, Перманентный макияж, Аппаратная косметология. Организацию можно найти по адресу ул. Роз, д. 117, 4 этаж, 404 офис в Сочи. Связаться с контактным лицом компании Центр косметологии "ЭстетикА" по всем вопросам вы можете письмом на адрес estetikasochi1@gmail.com, по номеру +7 (999) 6575777, через сайты , , , , на web-странице эстетикасочи.рф.