Такси Just ООО

ООО Такси Just
Заказывайте такси аэропорт Сочи в taxi-just.ru!
отзывов пока нет
+7 (918) 174-26-46
ул. Мира, д. 44, Сочи
ул. Мира, д. 44
Краснодарский край, Сочи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Такси Just, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Такси Just, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Заказывайте такси из аэропорта Сочи в Дагомыс, Геленджик, Красная Поляна, Анапа, Лоо, Джубга, Вардане, Лазаревское, Туапсе, Новороссийск, Роза Хутор, Краснодар, Кабардинка, Горки Город, Новороссийск и др. Наши услуги включают, чеки и квитанции, бизнес класс. Выгодно заказать такси заранее, не придется вызывать в аэропорту в поисках такси по нормальной цене. Предоставляем детские кресла БЕСПЛАТНО! Встретим с табличкой, с комфортом отвезем к месту проживания в Горки город, Сочи, Красная Поляна, Эсто-Садок, Роза Хутор, Адлер, Олимпийский парк, Аше, Вардане, Голубая Дача, Кудепста, Лазаревское, Малый Ахун, Новороссийск, Ольгинка, Сосновый, Якорная Щель и в другие места. Заказывайте такси аэропорт Сочи в taxi-just.ru!

Товары и услуги

Такси из аэропорта Сочи в Красная Поляна, Роза Хутор, Эсто-Садок, Горки город, Сочи, Адлер, Олимпийская деревня, Олимпийский парк, Агой, Анапа, Аше, Вардане, Вишневка, Волконка, Геленджик, Головинка, Голубая Дача, Дагомыс, Джубга, Кудепста, Лазаревское, Лоо, Магри, Майкоп, Макопсе, Малый Ахун, Мацеста, Небуг, Новомихайловский, Новороссийск, Ольгинка, Псоу (Абхазия), Ростов-на-Дону, Солоники, Сосновый, Туапсе, Хоста, Чемитоквадже, Шепси, Якорная Щель.

Кратко об организации

Компания ООО Такси Just из Сочи предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Заказ трансфера, Трансфер артистов. Располагается по адресу ул. Мира, д. 44 в Сочи. Связаться с представителем компании Такси Just по всем вопросам вы можете по телефону +7 (918) 1742646, на сайте taxi-just.ru, в социальных сетях , , , , , по e-mail zakaz@taxi-just.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Мы осуществляем трансфер в аэропорт Сочи, а так же трансфер из аэропорта Сочи.
+7 (918) 637-28-38
ул. Мира, д. 44
Оставьте отзыв первым
Transfersales – предоставляет услуги по транспортной перевозке
+7 (988) 404-42-42
ул. Транспортная, д. 28