Студия искусственного камня в Сочи

 Студия искусственного камня в Сочи
Изготовление кухонных столешниц, столешниц в ванные комнаты, подоконников
отзывов пока нет
+7 (928) 852-42-99
ул. Краснодонская, д. 6 / 1, Сочи, 354003
ул. Краснодонская, д. 6 / 1
Краснодарский край, Сочи, Россия, 354003
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Студия искусственного камня в Сочи

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия искусственного камня в Сочи. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания изготавливает различные изделия из искусственного камня такие как: столешницы на кухню и ванные комнаты, мойки, раковины, столешницы, подоконники и много другое. Мы предлагаем варианты от самых доступных до самых эксклюзивных. Нашими ключевыми возможностями является изготовление столешниц с металлическими стержнями для горячего, мойками с индивидуальной рабочей зоной, различные цветные узоры на изделия. Наша цель-создания индивидуального изделия по разумной цене, удовлетворяя все потребности заказчика. Мы используем листовой материал такие как акриловый камень и кварц- TriStone, Staron, Corian, Montelli и другие

Фото

Кратко об организации

Организация Студия искусственного камня в Сочи из Сочи может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Каменная мебель, Мебель в стиле Барокко. Расположена по адресу ул. Краснодонская, д. 6 / 1 в Сочи. Связаться с представителем фирмы Студия искусственного камня в Сочи, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте akrkamen@mail.ru, при помощи телефона +7 (928) 8524299, на официальном сайте акрилсочи.рф.