Дельфинарий "Ривьера"

 Дельфинарий "Ривьера"
Шоу дельфинов, касаток
+8 (800) 770-07-23
Егорова, 1, Сочи, 354000
  • +8 (800) 770-07-23

Сайт: delfin-riviera.ru

Егорова, 1
Краснодарский край, Сочи, Россия, 354000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 15 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Вопросы

Аватар пользователя ОЛЬГА
ОЛЬГА

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли на данный период времени какие либо свободные вакансии ? Заранее благодарна!

О компании

Большой Сочинский Дельфинарий – самый большой в Восточной Европе. Дельфинарии парка «Ривьера», который появился не так давно, но сразу стал местом паломничества сочинцев и гостей города. Круглогодичный дельфинарий с универсальной водной шоу-ареной открылся 15 сентября 2012 года. Амфитеатр рассчитан на 1300 посадочных мест, площадь демонстрационного бассейна - 285 кв.м., глубина – 6,8 м, температура воды в бассейне +24 градуса. Комплекс шоу-арены включает в себя: артистическую-тренерскую, два дополнительных бассейна для дельфинов, три бассейна для ластоногих, зоны фотографирования, контактный бассейн, предназначенный для плавания с дельфинами.
Новый дельфинарий соответствует требованиям безбарьерной среды. Проек-тировщики и строители постарались сделать все, чтобы люди с ограниченными возможностями здоровья чувствовали себя в развлекательном комплексе по-настоящему комфортно.
Установлены тактильные указатели для слабовидящих, для инвалидов-колясочников обустроен отдельный вход — массивный пандус, ведущий прямо к зрительским трибунам. У главного входа в дельфинарий смонтирован специальный лифт для маломобильных граждан.
Специалисты дельфинария, которые являются одними из лучших тренеров, дрессировщиков, постановщиков не только в России, регулярно готовят новые уникальные, зрелищные программы с участием млекопитающих и ластоногих обитателей подводного мира. Нередко в программах принимают участие артисты российской эстрады.

Добавить фото

Товары и услуги

Шоу дельфинов
Шоу касаток
Дельфинотерапия
Дайвинг

Кратко об организации

Организация Дельфинарий "Ривьера" из Сочи может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Организация развлекательных мероприятий, Дельфинарии, Театрально-зрелищные мероприятия. Фирму можно найти по адресу Егорова, 1 в Сочи. Связаться с контактным лицом фирмы Дельфинарий "Ривьера", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт delfin-riviera.ru, по почте delfinariy-sochi@mail.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефона +8 (800) 770‑07-23.