ПРОФ - МАРКЕТ ИП

ИП ПРОФ - МАРКЕТ
Интернет-магазин ПРОФ-МАРКЕТ занимается продажей стройматериалов через интернет оптом и в розницу. В наличие есть все от фундамента до кровли!
+7 (928) 666-41-45
Краснодарский край, г.Сочи, Адлерский район, ул.Гастелло 30б, 2-й этаж, офис №1, Сочи, 354340
Краснодарский край, г.Сочи, Адлерский район, ул.Гастелло 30б, 2-й этаж, офис №1
Краснодарский край, Сочи, Россия, 354340
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 10 часов 16 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Вопросы

Аватар пользователя Крис _
Крис _

Доброго времени суток. Меня зовут Кристина. Хотела бы у Вас, узнать. Занимаетесь ли Вы, благотворительностью? Хотели бы у Вас, попросить помочь исправительной колонии п. Двубратска. У Вас бывает бракованный материал?! Любой помощи будем рады и благодарны !!! За ранее спасибо за понимание!

О компании

Интернет-магазин ПРОФ-МАРКЕТ занимается продажей стройматериалов через интернет оптом и в розницу, как физическим лицам, так и крупным организациям. Мы не просто продаем строительные материалы, но еще обеспечиваем грамотную консультацию по любым вопросам в их выборе.

Наша компания была основана в 2007 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу строительных материалов в Сочи. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже стройматериалов как для дома, квартиры, так и для офиса.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных менеджеров, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов строительных материалов в городе.

Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

В ассортименте интернет-магазина «ПРОФ-МАРКЕТ» СОЧИ представлены материалы от ведущих российских заводов:

KNAUF, ТЕХНОНИКОЛЬ, МАГМА, CERESIT, ОСНОВИТ, KRONOSPAN, ПЕНОПЛЕКС, ИЗОВЕР, РОКВУЛ, МАСТЕР ГАРЦ, СТРОЙБРИГ, ИЗОСПАН, УРСА, ЮНИС, ШИТРОК, ХЕНКЕЛЬ, ПУФАС, МАКРОФЛЕКС, КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК, КРЕПИКС, МЕГАФЛЕКС, ГЛАСС МАСТЕР, ВОЛМА, ВЕБЕР.ВЕТОНИТ, БИБЕР, АТЛАС.

Товары и услуги

Песок в мешках, песок, цемент М-500, цемент, керамзит, газоблок, штукатурка, штукатурные смеси Кнауф, Кнауф, Волма, Основит, Магма, Церезит, Росгипс, Русгипс, Шпатлевка, Шпаклевка, Шитрок, Смесь для стяжки пола, стяжка, наливной пол, ровнитель, смесь для теплого пола, Гипсокартон Кнауф, Гипсокартон Волма, Гипсокартон Магма, Комплектующие для ГКЛ, ГКЛ, ГКЛВ, ГВЛ, ГВЛВ, профиль для гипсокартона, саморезы, серпянка, Рулонная гидроизоляция, ТехноНиколь, ТехноЭласт, Унифлекс, Биполь, Линокром, Бикрост, Мастика, праймер, праймер ТехноНиколь, Мастика ТехноНиколь, Планер, Планер стандарт, Воронка и аэратор, Утеплитель Изовер, Утеплитель Урса, Утеплитель Кнауф, Утеплитель Изовол, Утеплитель Изорок, Утеплитель Технониколь, Каменная вата, шумоизоляция, пеноплэкс, Техноплекс, пенопласт, ПСБ, Клей для кафельной плитки, Клей для керамогранита, Клей для газоблоков, Клей для плитки, Клей Церезит, Клей Кнауф, Клей Стройстандарт, Клей Юнис, Клей Основит, Клей Стройбриг, Клей Магма, Кровельные материалы, мягкая черепица, гипкая ерепица , OSB, ОСБ, подкладочный ковер, звукоизоляция, теплоизоляция, мансардные окна, чердачная лестница, водосточка, водосточная система, аэраторы, Дренажная система, геотекстиль, мембрана, воронки, Краски для стен и потолков, краска для стен, краска для потолка, фасадная краска, колеровка красок, Фасадные материалы, утеплители, клея для утеплителей, грибки, дюбеля, стеклосетка, короед, грунтовка, бетоноконтакт, Ручной инструмент : Ведра, лопаты, уровни, правило, сверла и буры, диски отрезные, каски, респираторы, Подложка под ламинат, линолиум, теплый пол, утепление стен, утеплитель пола, Электрика, кабель, рубильники, установочные коробки, розетки, выключатели, вытяжки, освещение, лампочки, теплые полы, Сантехника, трубы для горячей и холодной воды, унитазы, раковины, душевые кабины, доборка, Сыпучие материалы, Древесно-плитные материалы, общестроительные материалы, Кровля, Гипсокартон и комплектующие, профили штукатурные, специальные профили, водосток, водоотвод, утеплители для кровли и фасадов, Лако-красочные материалы и грунты, пены, герметики, клея строительные, монтажная смесь, кладочноя смесь, цементно-песчанная смесь, каменный цветок, мастер гарц, цпс м-200, цпс м-300, цпс-м150, универсальная смесь, Водоснабжение, канализация, водонагреватели, радиаторы, Электротовары и освещение, бмазочная гидроизоляция, Гидротекс, knauf

Кратко об организации

Компания ИП ПРОФ - МАРКЕТ из Сочи предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Отделочные и облицовочные материалы, Продажа строительных материалов, Поставки гипсокартона. Организацию можно найти по адресу Краснодарский край, г.Сочи, Адлерский район, ул.Гастелло 30б, 2-й этаж, офис №1 в Сочи. Связаться с контактным лицом компании ПРОФ - МАРКЕТ по всем вопросам вы можете по номеру +7 (928) 6664145, письмом на адрес prof-markets@yandex.ru, на web-странице prof-markets.ru.

Похожие компании поблизости

Строительный магазин
+7 (862) 257-75-45
Транспортная, 40
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+8 (800) 250-73-07
Мира, 25
Оставьте отзыв первым
Продажа нанесение декоротивных покрытий.
+7 (967) 323-93-33
ул. Пластунская, 81, " Бизнес центр Гранд", 2 Этаж
Оптовая продажа строительных материалов. Сухие смеси, гипсокартон, штукатурки, утеплители, гидроизоляция, кровельные и фасадные материалы.
+7 (918) 007-29-91
ул.Гастелло, 28 б
Оставьте отзыв первым
Торговый дом
+7 (862) 230-51-88
Весёлая, 77/6
Оставьте отзыв первым
продажа обоев , краски, ламината и прочих отделочных материалов
+7 (862) 901742
ул. Транспортная, 78/5