«Отопительные системы» ООО

ООО «Отопительные системы»
многопрофильная компания
отзывов пока нет
+8 (800) 201-39-11
Транспортная, 74Б, Сочи, 354054
  • +8 (800) 201-39-11 — cool centre
  • +7 (862) 260-82-30
  • +7 (862) 260-82-34 — Факс

Сайт: otopsistem.ru

Транспортная, 74Б
Краснодарский край, Сочи, Россия, 354054
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 53 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-14:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Закрыто до 8:00
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

Отзывы о «Отопительные системы», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Отопительные системы», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «Отопительные системы» предлагает комплекс услуг по подведению газа, воды и коммуникаций к любому объекту недвижимости. Мы можем предложить весь спектр необходимого технического оборудования и услуг для монтажа систем газификации, горячего и холодного водоснабжения, канализации, отопления, модульных или блочных тепло-пунктов, кондиционирования, ведущих европейских и отечественных производителей. ООО «Отопительные системы» ведет свою успешную профессиональную деятельность с 1998 года. За это время было подведены и подключены коммуникации в более 500 многоквартирных домах,1000 частных домовладений, 300 гостиниц, 50 муниципальных предприятий.
Наши объекты: Школа № 15 (монтаж котельного оборудования, радиаторы, водоснабжение); Главпочтамт (монтаж котельного оборудования, радиаторы, водоснабжение); Санаторий «Беларусь» (монтаж котельного оборудования, радиаторы водоснабжение); Сан. «Золотой колос» (монтаж котельного оборудования, радиаторы, водоснабжение); Мостотрест (перенос газопровода с наружного на подземный); Олимпийский парк (подвод газопровода к олимпийскому огню); Поликлиника на улице Пирогова (монтаж котельного оборудования, радиаторы, водоснабжение); Станция Скорой помощи (монтаж котельного оборудования, радиаторы, водоснабжение), и многие другие.
Лидеры в своем сегменте рынка благодаря высочайшему качеству используемых материалов, простоты и оперативности в работе. На все оборудование дается гарантия от производителя и имеет как российские, так и международные сертификаты.
Технический отдел компании осуществляет полный цикл работ: подготовка разрешительной документации (получение технических условий) для подвода инженерных сетей: водопровод, канализация, газопроводы, электрические сети, теплосети.
Проектирование и монтаж котельных и топочных (автономные котельные: встроенные или отдельно стоящие, тепло-пункты модульные или блочные), с индивидуальным источником тепла (поквартирное отопление), инженерных систем, обслуживание газового оборудования, прокладка трубопровода систем водоснабжения, канализации, газопроводы, электроэнергия, теплотрассы. Для производства работ технический отдел Компании использует необходимую спец. технику. С последующей сдачей всех видов монтажных работ контролирующим органам, а также заключение Договоров, получение абонентских и расчетных книжек.
Наша компания находится в городе Сочи - летней столице России. Для оптимизации работы в структуре компании создан отдел розничных продаж в г. Сочи на ул. Транспортная,74б. Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок, наличный и безналичный расчет, кредит.
Для Вашего удобства мы предлагаем:
- получить по телефону консультацию специалиста по интересующему Вас оборудованию;
- БЕСПЛАТНЫЙ (по большому Сочи) выезд менеджера – специалиста к заказчику, помощь в выборе оптимальных моделей оборудования, демонстрация каталогов.
- Вы имеете возможность заключить договор и произвести оплату на месте. Наши менеджеры произведут доставку, а монтажные бригады монтаж оборудования в удобное для Вас время, в любых природных условиях.
Принцип деятельности Компании - стремление к постоянному совершенствованию своей продукции, закладка основ дальнейшего развития своего потенциала и имиджа. Поэтому мы располагаем самым современным оборудованием, программным обеспечением и передовыми технологиями.
На все выполняемые работы есть необходимые допуски и разрешения. На все предлагаемое оборудование и монтаж дается гарантия на обслуживание систем в течении года бесплатно, вся продукция компании имеет сертификаты соответствия и гигиенические сертификаты, соответствуют ГОСТам и СНиПам, рекомендована к широкому применению в промышленном и гражданском строительстве.
Ресурсы, которыми располагает наша компания, позволяют нам успешно реализовывать проекты, различной сложности.
Спектр работы компании - это и индивидуальные жилые дома, и многоквартирные жилые комплексы, частные гостиницы, пансионаты, торговые комплексы и муниципальные объекты.
В нашей компании существует гибкая система скидок на коллективное присоединение коммуникаций, и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Товары и услуги

Мы предлагаем: Присоединение к центральной канализации и водопроводу; Присоединение к газовой магистрали; Поставка газового котла, счётчиков, труб, шахт, отводов; Подбор оборудование для вашего дома в соответствии с кв. метрами и этажностью; Согласование проектов с ОАО Сочигоргаз, МУП Водоканал и другими службами; Помощь в получении тех. условий; Проектирование любых присоединений: -газ -водопровод -канализация; Заключение договора на поставку и обслуживания газа, воды и предоставление канализации; Поставка и установка ШРП; Опломбировка счётчиков.

Что Вы можете у нас заказать:

Газификация частного дома "под ключ". В услугу входит: помощь в получении тех. условий, проектирование и согласование проекта с газовыми организациями, строительство газопровода, установка газового оборудования, заключение договора на поставку и обслуживания газового оборудования;

Вода и канализация "под ключ". В услугу входит: помощь в получении тех. условий, проектирование и согласование проекта с МУП Водоканал, прокладка трудопровода, систем водоснабжения, прокладка канализации, заключение договора на поставку и обслуживания, приобретение и установка водопровода и канализации;
Проект, плюс его согласование для частного дома. В услугу входит: разработка проекта под ваши требования и согласование с газовыми организациями либо с МУП Водоканал.

Монтажные работы, прокладка наружных и внутренних сетей электричество, водоснабжение, канализация, газ.
Установка газового, водяного и вентиляционного оборудования.
Сервис и обслуживание газового и электрического оборудования. Сертифицированный сервисный центр.

Кратко об организации

Компания ООО «Отопительные системы» из Сочи предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения, Обслуживание внутренних инженерных систем, Строительство наружных инженерных коммуникаций. Организацию можно найти по адресу Транспортная, 74Б в Сочи. Связаться с контактным лицом компании «Отопительные системы» по всем вопросам вы можете письмом на адрес dakonsochi@mail.ru, ingapolyachek@gmail.com, по номерам +8 (800) 2013911, +7 (862) 2608230, +7 (862) 2608234, через сайт , на web-странице otopsistem.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Услуги по обслуживанию инженерных систем и коммуникаций
+7 (988) 237-32-87
Батумское шоссе 64/1
Оставьте отзыв первым
Магазин тепловодоснабжения и электрики
+8 (800) 100-44-33
Старонасыпная, 30/2
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин бытовой техники
+7 (800) 700-23-66
Яна Фабрициуса, 33
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+8 (800) 100-44-33
ТК Строй Сити, Донская, 28
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (862) 295-56-94
Голенева, 28
Оставьте отзыв первым
Инженерно-строительная компания
+7 (862) 296-05-96
ТРЦ Этикетка, Гагарина, 78