Мега Сочи ООО

ООО Мега Сочи
Транспортные услуги
отзывов пока нет
+7 (862) 291-00-80
ул. Орджоникидзе - 24/2, Сочи, 35400
  • +7 (862) 291-00-80 — Телефон

Сайт: prokat-sochi.ru

ул. Орджоникидзе - 24/2
Краснодарский край, Сочи, Россия, 35400
Показать на карте

Отзывы о Мега Сочи, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мега Сочи, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Аренда авто в Сочи становится все более популярной услугой для передвижения по городу. Благодаря прекрасному соотношению высокого комфорта и низких финансовых затрат, аренда и прокат автомобилей в Сочи наиболее подходит в случаях, когда вам требуется свободное передвижение, а ваше личное транспортное средство не удовлетворяет требованиям комфорта или находится в неудовлетворительном техническом состоянии. Когда возникает необходимость побывать на нескольких деловых встречах, либо если вы приехали Южную Столицу и хотите увидеть достопримечательности Сочи, прокат и аренда автомобилей станет наиболее оптимальным вариантом решения проблемы передвижения по городу. К тому же, если ваш личный автомобиль находится на техобслуживании, мы предлагаем прокат авто без водителя Сочи на минимальные сроки. Так же прокат автомобилей становится все более востребованным среди корпоративных клиентов. Взяв авто напрокат с водителем, вы сможете посетить встречу со своими партнерами по бизнесу и совершить деловую поездку по Сочи на комфортабельном и стильном автомобиле любого класса.
Транспортное агентство «Мега Сочи» предоставляет весь спектр транспортных услуг, начиная от перевозки сотрудников крупных компаний или туристических групп, обслуживанием крупных мероприятий, таких как Инвестиционный форум в Сочи, Форум РЖД 1520 , Транспортный и Банковский форумы, Формула 1 в Сочи и заканчивая предоставлением такой услуги, как трансфер в Сочи: встречи в аэропорту либо на ж/д вокзале, доставку и помощь в размещении в выбранный Вами санаторий, гостиницу или базу отдыха, а так же почасовую аренду автомобиля с водителем. Кроме того, мы готовы выполнить и грузоперевозки, которые связаны с хозяйственной или коммерческой деятельностью вашей компании.

Товары и услуги

Предлагаем услуги всех видов транспорта: аренда вертолета, прогулка на яхте, рыбалка, авиа-такси, прокат и аренда автомобилей среднего, бизнес и представительского класса, а так же заказ микроавтобусов и автобусов.

Кратко об организации

Компания ООО Мега Сочи из Сочи предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Автомобильные перевозки, Морской транспорт. Располагается по адресу ул. Орджоникидзе - 24/2 в Сочи. Связаться с представителем компании Мега Сочи по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (862) 2910080, на официальном сайте prokat-sochi.ru, по электронной почте prokat-sochi@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (988) 233-26-52
ул. Горького
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки автомабилями от 1.5-20 тонн
+7 (961) 431-39-39
ул. Ищенко 10
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (988) 166-17-77
ул. Яна Фабрициуса, 4, оф. 417
Оставьте отзыв первым
прокат и аренда автомобилей
+7 (988) 142-86-36
пер. Морской, д. 2, оф. 316
Оставьте отзыв первым
«МЕГАТАЧКИ:Services for Business and Relax» - динамично-развивающаяся компания по предоставлению широчайшего спектра услуг
+7 (988) 233-26-50
ул.Горького, 87
Оставьте отзыв первым
Аренда автомобилей
+7 (862) 555-28-48
Работаем по городу