MATSESTA ООО

ООО MATSESTA
Производство натуральной косметики
отзывов пока нет
+7 (918) 200-80-03
ул. Челтенхема, д. 4, Сочи, 354024
ул. Челтенхема, д. 4
Краснодарский край, Сочи, Россия, 354024
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о MATSESTA, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MATSESTA, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

13
ЯНВАРЯ
2020
VITAMIN MASK

? VITAMIN MASK - твой дополнительный уход и забота о коже ? Эта новинка влюбила в себя сразу? И навсегда! ?

О компании

Косметическая линия Matsesta родилась в одном из самых известных в России городе-курорте Сочи. Природа, одарила этот город уникальным климатом, теплым морем, богатством минеральных источников. Вода добываемая в микрорайоне Мацеста, содержит в себе большое количество минералов — кальций, магний, калий, сульфат, фтор и многие другие, поэтому она питает и глубоко увлажняет кожу, насыщая ее необходимыми микроэлементами. Начав применять живую воду Мацесты более пяти лет назад, мы получили косметический продукт с потрясающими омолаживающими свойствами.

Товары и услуги

Мы разрабатываем и производим продукцию, предназначенную как для домашнего ухода, так для салонов красоты. Процесс производства препаратов вобрал в себя самые современные технологии, новейшие научные разработки и использование экологически чистого сырья. Косметика Matsesta имеет четкую дозировку мощных активных ингредиентов, благодаря чему дают выраженные результаты и эффективно устраняют такие проблемы, как сухость, дряблость, морщины, купероз, акне, растяжки, целлюлит, изменения формы бюста, локальные жировые отложения. Разработанные составы препаратов интенсивно стимулируют клеточное обновление, помогают нейтрализовать свободные радикалы, питают клетки глубоких слоев кожи. Сбалансированный комплекс минералов и микроэлементов, необходимый комплекс аминокислот, в том числе незаменимых, — все это делает косметику Matsesta лучшим средством для ежедневного ухода и омоложения.

Кратко об организации

Организация ООО MATSESTA из Сочи может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Органическая косметика, Натуральная косметика, Косметика для лица. Расположена по адресу ул. Челтенхема, д. 4 в Сочи. Связаться с представителем фирмы MATSESTA, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (918) 2008003, по e-mail info.matsesta@gmail.com, на сайте matsesta.shop, в социальных сетях , .