Краснодарская краевая общественная организация по защите прав потребителей "ГАРАНТ" НКО

НКО Краснодарская краевая общественная организация по защите прав потребителей "ГАРАНТ"
Защита прав потребителей
  • +7 (918) 202-05-60 — моб. телефон

Сайт: www.garant89182020560.com

Пер. Горького, 13, каб. 8.
Краснодарский край, Сочи, Россия
Показать на карте

Часы работы

9.00 - 18.00

Отзывы о Краснодарская краевая общественная организация по защите прав потребителей "ГАРАНТ", НКО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Краснодарская краевая общественная организация по защите прав потребителей "ГАРАНТ", НКО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Антон
Антон

История: сижу за стойкой с другом в Малибу, друг в туалет пошел, подходит пацан с бородой русский, садится на стул друга, я говорю " братан, тут занято" он говорит, "а кем?" я говорю друг в туалет пошел, он говорит "ну прийдет я встану", пришел друг говорит мой стул, тот встал, говорит мне "ты мне не нравишся я тебя щас выведу", я думаю ну пожалуйста, пришла охрана 2 чел., неумело заломавши вывела меня говорит менеджер сказал вывести... я выпил пару коктейлей, не стал кипишивать, ушел... я же выпивши как говорится был..., но честно скажу осадок остался.. Заплатил за вход 2000 тыс рублей, говорю позовите начальство, охранник говорит, "хочешь, я тебе фингал поставлю", а он здоровый, я говорю я вижу что можешь, позови начальство, он оворит,я начальство, и грубо выпихнул меня через вертушку на входе... Что делать? У меня не было телефона, милицию вызвать... Есть на них управа?

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте.Купила кондиционер в "Поиске" в Адлере с установкой 11 июля,установить приехали монтажники 25 июля.После установки кондиционер не работает.Сказали,что через день будет охлаждать приработается?Прошло 4 дня кондиционер просто работает как вентилятор без охлаждения.Обратилась в магазин- 3 раза обещали перезвонить,но не перезвонили.Хотя установка была при покупке бесплатно.После установки монтажники попросили 1100,которые отдала.Помогите в решении проблемы пожалуйста.Зам.директора к которому я обращалась.Обманывает,что приедут,но не звонили даже.С уважением к вам Татьяна.

Аватар пользователя Холин Валерий Викторович
Холин Валерий Викторович

Обман потребителей

Заказали москитные сетки (2шт) на окна по телефону из газеты "Народная газета Сочи". Приехал молодой человек (назвался Алексеем) 5 марта с.г., взял предоплату 4000руб,выписал товарный чек с печатью ИП Гапеенко Елена Константиновна(ИНН - 231805014997) .На телефонные звонки отвечает каждый раз "завтра-послезавтра" приедет. В интернете уже много обманутых этими людьми потребителей.Подскажите пожалуйста,куда обратиться,чтобы вернуть деньги?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 5 июля 2014

Холин Валерий Викторович, пишите на почту brom2014@yandex.ru, это мошенники и на них управа, это заведение уголовного дела, для которого нужно несколько пострадавших.

О компании

Организацией в кратчайшие сроки и качественно будут восстановлены Ваши права, как потребителя услуг и товаров в сфере недвижимости, строительства, банковской, сфере автопрома, строительства и пр. сферах.
Все убытки, связанные с не своевременным, не качественным: оказанием услуг, передачей работ, не исполнением договора и других конфликтов с законными интересами потребителя и, как следствие, обращение за защитой нарушенных прав, будут взысканы с недобросовестной организации, в пользу потребителя, как и стоимость услуг нашей организации.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания НКО Краснодарская краевая общественная организация по защите прав потребителей "ГАРАНТ" из Сочи предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Общества защиты прав потребителей. Организацию можно найти по адресу Пер. Горького, 13, каб. 8. в Сочи. Связаться с контактным лицом компании Краснодарская краевая общественная организация по защите прав потребителей "ГАРАНТ" по всем вопросам вы можете по номеру 79182020560, письмом на адрес eroshenko@sochi.com, на web-странице www.garant89182020560.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Защита прав потребителей в банковской сфере, сфере недвижимости и автопрома
+7 (862) 262-03-37
г.Сочи, пер.Горького 13 офис 8, 9.
защита прав потребителей в сфере недвижимости, автопрома, услуг, торговли, проблемы с продавцом, застройщиком
+7 (918) 202-05-60
пер. Горького, 13, оф. 8