Демира ООО

ООО Демира
Розничная продажа женской одежды, торговля по образцам
отзывов пока нет
+7 (967) 320-91-33
Ул. Навагинская, 9, 2-ой этаж Бутик S-Twelve, Сочи
  • +7 (967) 320-91-33 — телефон

Сайт: www.demira-fashion.ru

Ул. Навагинская, 9, 2-ой этаж Бутик S-Twelve
Краснодарский край, Сочи, Россия
Показать на карте

Часы работы

с 10.00 до 20.00

Отзывы о Демира, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Демира, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте,помогите найти фирму женской одежды VA VA VOOM?Которую производят в Америке

О компании

ООО «ДЕМИРА» - динамично развивающееся компания по продаже модной одежды и аксессуаров от Американских производителей в розницу и оптом. В большинстве своем клиентами http://demira-fashion.ru/ являются предприятия розничной торговли. Ассортимент предлагаемой продукции включает в себя модную женскую одежду, соответствующую последним тенденциям переменчивой моды и рекомендациям ведущих дизайнеров, и известнейших модных домов мира. Являясь партнером Американской торговой компании MTZGroup, мы предоставляем нашим клиентам возможность заказать актуальные коллекции модной женской одежды для пополнения ассортимента магазинов не выходя из офиса или дома, напрямую из Америки. В нашем бутике S-Twelve, расположенном в торговом центре АТРИУМ, 2-ой этаж по ул. Навагинской, 4-ый блок торговой галереи, Вы сможете ознакомится с ассортиментом и качеством предлагаемых изделий, а также пополнить свой гардероб модной и качественной одеждой от ведущих дизайнерских домов Америки.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Демира из Сочи предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины одежды. Располагается по адресу Ул. Навагинская, 9, 2-ой этаж Бутик S-Twelve в Сочи. Связаться с представителем компании Демира по всем вопросам вы можете по телефону 79673209133, на сайте www.demira-fashion.ru, по e-mail demirafashionsochi@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
одежда
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Горького улица, 75
Оставьте отзыв первым
+7 (8622) 92-85-22
Воровского, 4