Аэстетик Коллектив ООО

ООО Аэстетик Коллектив
Центр пластической и реконструктивной хирургии Алексея Дикарева
отзывов пока нет
+7 (800) 550-46-27
Красная Поляна, ГТЦ Газпром, гостиница «Поляна 1389», 2 - й этаж, Сочи
Красная Поляна, ГТЦ Газпром, гостиница «Поляна 1389», 2 - й этаж
Краснодарский край, Сочи, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 7 часов 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Аэстетик Коллектив, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аэстетик Коллектив, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
ИЮНЯ
2019
Изображение новости

Мы стремимся сделать пластические и реконструктивные операции доступнее

20
ИЮНЯ
2019
Изображение новости

Красивая шея — это сексуально

20
ИЮНЯ
2019
Изображение новости

Проведи летний отпуск с пользой

О компании

Наша цель – клиника, в которой безопасность пациента будет на максимальной высоте. Для этого мы учитываем современные знания в области реабилитации, анестезиологии и реанимации.

Наша основная задача - доступность эстетических пластических операций высокого качества и доступность реконструктивной хирургии.

Это первая клиника в Южном федеральном округе, которая занимается реконструктивной микрохирургией и аутотрансплантацией.

Но мы не ограничиваемся только операциями на лице и теле, мы занимаемся развитием направления реабилитации после ДТП, онкологических заболеваний, удаления груди.

Наша концепция работы предполагает возможность замкнутого цикла проведения операции и реабилитации в одном месте: от сдачи анализов, выполнения операции и снятия швов, до полной реабилитации. Таких проектов либо вообще нет в России, либо нет на слуху. Убедитесь сами.

Кратко об организации

Фирма ООО Аэстетик Коллектив из Сочи предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Маммопластика, Липосакция, Отопластика. Компанию можно найти по адресу Красная Поляна, ГТЦ Газпром, гостиница «Поляна 1389», 2 - й этаж в Сочи. Связаться с представителем организации Аэстетик Коллектив по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (800) 5504627, в социальной сети , на сайте dikarev.clinic, по e-mail hello@dikarev.clinic.