"Гася" ООО

ООО "Гася"
Медицинский центр
отзывов пока нет
+7 (49242) 22717
Димитрова, 5, Собинка
  • +7 (49242) 22717 — Регистратура

Сайт: www.klinica33.ru

Димитрова, 5
Владимирская область, Собинка, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Гася", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Гася", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виктор Фролов
Виктор Фролов

16.01.19 принимает кардиолог?

О компании

Многопрофильная клиника в Собинке позволит вам заботиться о себе с комфортом. Вы сможете забыть как о своих проблемах со здоровьем, так и о бесцельно потраченном впустую времени на ожидание. Здесь предоставляется как возможность проконсультироваться с опытными врачами разных профилей, в том числе кардиологом, урологом-андрологом, гинекологом, офтальмологом, неврологом и другими, так и сдать все нужные анализы непосредственно на месте. Кроме того, в медицинском центре во Владимире доступно и УЗИ различных органов и систем органов, включительно с обследованием на различных сроках беременности. Удобное расположение клиники «ГАСЯ» в г. Собинка Владимирской области (ул. Димитрова, 5), тщательно подобранный коллектив врачей и медицинского персонала делают наш центр тем местом, где вы всегда можете быть уверены как в качестве оказываемой помощи, так и в этичном и максимально корректном отношении к пациентам. Мы заботимся не только о вашем физическом здоровье, но и о психологическом, эмоциональном, так что наши клиенты могут доверить врачам любые проблемы и не беспокоиться за их огласку или насмешку. Если вам необходимо пройти обследование во Владимире, то медицинский центр «ГАСЯ» станет оптимальным решением. В нашем активе – квалифицированные и опытные специалисты, младший медицинский персонал и современные средства лабораторной диагностики. Здесь вы можете пройти как обследование при помощи ультразвука, так и сдать анализы в Собинке (ул. Димитрова, 5).
Обращаясь в нашу многопрофильную клинику, вы можете не переживать, что все необходимые заборы биологических жидкостей и материалов будет осуществлены правильно, что позволит избежать повторной сдачи, а результаты будут готовы в кратчайшие сроки. Кроме того, опыт и профессионализм лаборантов позволит свести неприятные и болезненные ощущения, которыми сопровождается тот же забор крови, к минимуму.

Товары и услуги

- Терапевт;
- Кардиолог;
- Невролог;
- Эндокринолог;
- Офтальмолог;
- Гинеколог;
- Уролог-андролог;
- УЗИ;
- Анализы.

Кратко об организации

Фирма ООО "Гася" из Собинки предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Медицинские центры, Консультации гинеколога, Услуги врачей-специалистов. Компанию можно найти по адресу Димитрова, 5 в Собинке. Связаться с представителем организации "Гася" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.klinica33.ru, по телефону +7 (49242) 22717, по e-mail med-klinika-sobinka@mail.ru.