МАРИЯ-ЦЕНТР СУПЕРМАРКЕТ

 МАРИЯ-ЦЕНТР СУПЕРМАРКЕТ
отзывов пока нет
+7 (35146) 29514
Ломинского улица, 25А, этаж 1, Снежинск, 456776
Ломинского улица, 25А, этаж 1
Челябинская область, Снежинск, Россия, 456776
Показать на карте

Отзывы о МАРИЯ-ЦЕНТР СУПЕРМАРКЕТ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАРИЯ-ЦЕНТР СУПЕРМАРКЕТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день! Направляю немного информации о нашей организации и прайс-лист (во вложении) Будем рады, если наше предложение Вас заинтересует. Наше предприятие ООО ТПК «Промышленные колеса и ролики» занимается прямыми поставками колесных опор для покупательских тележек из Китая. Широкий ассортимент продукции, возможность отправки автомобильным и железнодорожным транспортом в пределах всей России по максимально выгодным ценам, качественное и оперативное обслуживание - все это вы найдете у нас. В зависимости от ваших объемов действует система скидок. http://kolesaroliki.com

Добавить фото

Кратко об организации

Компания МАРИЯ-ЦЕНТР СУПЕРМАРКЕТ из Снежинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Супермаркеты. Организацию можно найти по адресу Ломинского улица, 25А, этаж 1 в Снежинске. Связаться с контактным лицом компании МАРИЯ-ЦЕНТР СУПЕРМАРКЕТ по всем вопросам вы можете по номеру 73514629514.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (35146) 24041
Дзержинского улица, 39/1