УЗОРЧАТОЕ СТЕКЛО

 УЗОРЧАТОЕ СТЕКЛО
торговля: стекло гладкое и узорчатое, зеркала, двери из натуральных хвойных пород, дверные ручки, дверные замки, сантехника, подарочные изделия из стекла и хрусталя, услуги обработки стекла.
отзывов пока нет
+7 (4812) 384443
Кирова улица, 38, Смоленск, 214018
  • +7 (4812) 384443
  • +7 (4812) 557137
Кирова улица, 38
Смоленская область, Смоленск, Россия, 214018
Показать на карте

Отзывы о УЗОРЧАТОЕ СТЕКЛО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УЗОРЧАТОЕ СТЕКЛО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изделия из фигурного стекла не указанные в другом месте, Аквариумы стеклянные, Механическая обработка материалов иных чем металл, пластик и резина, подрядчики, Услуги нарезания стекла, Услуги сверления стекла, Услуги шлифования стекла, Услуги фацетирования (снятию фаски с кромок) стекла, Услуги полирования кромок стекла, Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь (торговые поставки), Зеркала и зеркальные изделия - торговые поставки, Модные товары и сувенирные изделия (торговые поставки), Подарочные и модные изделия из стекла и хрусталя - торговые поставки, Продукция из дерева для промышленного использования (торговые поставки), Строительные столярные и плотничные изделия, двери и оконные блоки деревянные - торговые поставки, Изделия из стекла и стекловолокна для промышленного использования (торговые поставки), Стекло листовое - торговые поставки, Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат (торговые поставки), Мойки кухонные - торговые поставки, Принадлежности для ванных комнат - торговые поставки, Краны санитарно-технические - торговые поставки, Оборудование и принадлежности для умывальных комнат и туалетов - торговые поставки, Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат из металла - торговые поставки, Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент (торговые поставки), Компоненты и арматура из металла для ворот, дверей, окон, ставней и жалюзи - торговые поставки
Торговля: стекло гладкое и узорчатое, зеркала, двери из натуральных хвойных пород, дверные ручки, дверные замки, сантехника, подарочные изделия из стекла и хрусталя. Услуги обработки стекла.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма УЗОРЧАТОЕ СТЕКЛО из Смоленска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Резка стекла и зеркал. Находится по адресу Кирова улица, 38 в Смоленске. Связаться с контактным лицом организации УЗОРЧАТОЕ СТЕКЛО по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 74812384443, 74812557137.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (910) 780-56-41
ул. Соболева, д.115
Оставьте отзыв первым
РЕЗКА СТЕКЛА И ЗЕРКАЛ
+7 (915) 634-96-60
Гагарина, 12/1
Оставьте отзыв первым
Резка стекла и зеркал, мебель на заказ
+7 (915) 634-96-60
Проспект Гагарина, д. 12/1