ТТ - Холдинг ООО

ООО ТТ - Холдинг
Геодезическое оборудование.
отзывов пока нет
+7 (4812) 677919
ул. Мало - Краснофлотская, д. 49, Смоленск, 214015
ул. Мало - Краснофлотская, д. 49
Смоленская область, Смоленск, Россия, 214015
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 49 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТТ - Холдинг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТТ - Холдинг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТТ-Холдинг занимается продажей геодезического оборудования и программного обеспечения в городе Смоленск. У нас представлен обширный перечень необходимого геодезического оборудования, для геодезических работ в современных условиях. Перечень оборудования можно просмотреть у нас на сайте, если вы что-то не нашли можете получить консультацию у наших специалистов, о возможности приобретения оборудования не представленного в нашем каталоге. ООО "ТТ-Холдинг" сотрудничаем с официальными поставщиками оборудования, поэтому гарантия дается от производителя. Вы можете сделать заказ на тахеометры, нивелиры, сканирующие системы, полевые контроллеры, трасcоискатели, GPS-приемники, спутниковое оборудование, лазерное оборудование известных брендов: Spectra Precision, Trimble, Nikon, Leica, South. Наш опыт использования геодезического оборудования на практике http://www.geo67.ru даёт нам преимущество, дать вам полную квалифицированную консультацию.

Товары и услуги

Продажа Геодезических приборов и оборудования: тахеометры, нивелиры, лазерное оборудование, трассоискатели, GPS оборудование и др. Прямые поставки, гарантия от производителя.

Кратко об организации

Компания ООО ТТ - Холдинг из Смоленска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Геодезическое оборудование. Располагается по адресу ул. Мало - Краснофлотская, д. 49 в Смоленске. Связаться с представителем компании ТТ - Холдинг по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4812) 677919, на сайте www.tt-holding.ru, в социальной сети , по e-mail tt-holding@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4812) 683729
Пригородная улица, 4
Оставьте отзыв первым
+7 (4812) 520886
Трамвайный проезд, 12