Центр по охране и использованию памятников истории и культуры

 Центр по охране и использованию памятников истории и культуры
отзывов пока нет
+7 (4812) 35-85-33
ул. Тенишевой д. 33, 8 этаж, Смоленск, 214019
  • +7 (4812) 35-85-33

Сайт: culzop.smol.muzkult.ru

ул. Тенишевой д. 33, 8 этаж
Смоленская область, Смоленск, Россия, 214019
Показать на карте

Отзывы о Центр по охране и использованию памятников истории и культуры

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр по охране и использованию памятников истории и культуры. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана Сергеевна
Светлана Сергеевна

Здравствуйте, мне необходимо получить паспорт памятника архитектуры на жилое помещение, расположенное по адресу:Смоленская область, Краснинский район, пгт Красный, ул. Кирова, д. 5. Если такой имеется прошу выслать на вышеуказанный адрес, если его нет , дать соответствующий ответ, данная информация необходима мне для обращения в судебные органы.

Аватар пользователя Ирина Федоровна
Ирина Федоровна

Здравствуйте, прошу ответить имеется ли паспорт памятника архитектуры на индивидуальный жилой дом, расположенный по адресу: Смоленская область, Краснинский район, пгт Красный, ул. Кирова, д. 5 (по данным архива по улице Кирова числится два объекта под номером 5). Если у Вас два паспорта прошу при положительном ответе выслать 2 копии паспорта на два объекта, если нет то дать ответ, что на один есть, на другой информации нет и выслать копию паспортов по вышеуказанному адресу.

О компании

Режим работы

пн-чт с 9.00 до 18.00

пт с 9.00 до 17.00

перерыв с 13.00 до 13.48

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Центр по охране и использованию памятников истории и культуры из Смоленска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Охрана памятников. Располагается по адресу ул. Тенишевой д. 33, 8 этаж в Смоленске. Связаться с представителем компании Центр по охране и использованию памятников истории и культуры по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4812) 35-85-33, на сайте culzop.smol.muzkult.ru, в социальной сети , по e-mail culzop@rambler.ru.