СрубОК ИП

ИП СрубОК
Дома и бани из сруба с отделкой
отзывов пока нет
+7 (915) 655-53-03
пер. Рабочий, д. 19, Смоленск, 214000
  • +7 (915) 655-53-03 — личный телефон директора Константин

Сайт: срубок.рф

пер. Рабочий, д. 19
Смоленская область, Смоленск, Россия, 214000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 7 часов 38 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Отзывы о СрубОК, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СрубОК, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

21
СЕНТЯБРЯ
2017
Изображение новости

Предоставим скидку 5% на стоимость сруба при заказе у нас фундамента под сруб!

21
СЕНТЯБРЯ
2017
Изображение новости

Рады сообщить, что теперь в стоимость срубов дома и бани входят: доставка до места строительства транспортом подрядчика и сборка под крышу на участке заказчика.

О компании

Компания «СрубОК» предлагает дома и бани из сруба, а также строительство фундамента, внешнюю и внутреннюю отделку «под ключ». Площадка для заготовки леса и сборки срубов расположена в Велиже Смоленской области, работаем по всей России и Беларуси.
Площадка для заготовки срубов расположена в Велиже Смоленской области. Здесь мы обрабатываем бревно, готовим его для сборки, собираем срубы и тут они отстаиваются прежде, чем отправится на участок к заказчику.

После того, как сруб отстоится на площадке необходимое время, мастера разбирают его и сруб доставляется в необходимую точку для сборки.

Кратко об организации

Организация ИП СрубОК из Смоленска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Готовые срубы, Строительство срубов. Фирму можно найти по адресу пер. Рабочий, д. 19 в Смоленске. Связаться с контактным лицом фирмы СрубОК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт срубок.рф, по почте srubok.rf@yandex.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (915) 6555303.