"Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Смоленской области" СОГБУ

СОГБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Смоленской области"
Предоставление государственных и муниципальных услуг
  • +7 (800) 100-19-01
  • +7 (4812) 29-10-01
  • +7 (4812) 20-50-19

Сайт: мфц67.рф

пер. Юннатов, 10
Смоленская область, Смоленск, Россия, 214013
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 31 минуту

Понедельник-суббота – 8:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Смоленской области", СОГБУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Смоленской области", СОГБУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте. Я гражданин Российской Федерации, постоянно проживаю в Беларуси со своим сыном 15 лет. У него есть Российский загранпаспорт, внутреннего паспорта по достижении 14 лет он не получал. Для получения паспорта хочу обратиться в Смоленский многофункциональный центр. Могу ли я как законный представитель своего сына (мать лишена родительских прав) подать документы без его присутствия? Нужна ли справка с места жительства из Беларуси (домовых книг здесь нет)? Будет ли являться загранпаспорт сына документом, подтверждающим его принадлежность к гражданству РФ? Спасибо.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте! Какие документы надо для ежегодного продления детского пособия на ребёнка? 6 лет, 15 лет?

Аватар пользователя надежда владимировна
надежда владимировна

можно ли у Вас получить справку о регистрации по пр-ту Гагарина 20-а по состоянию на 1992 год. если возможното сообщите срок исполнения

Аватар пользователя вова
вова

Скажите могу получить ИНН и какие документы для этого надо взять с собой?

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Здравствуйте, скажите пожалуйста,можно устроиться к вам на работу водителем кат"ВС"стаж 12лет восновном на грузовиках-MAN,SKANIA,VOLVO,KAMAZ6520e-2,KRAZ,все самосвалы 10-25тонн,Я беженец Украины приехал с семьёй мне 32года????????

О компании

В настоящий момент все центры и офисы госуслуг в Смоленской области ведут работу под единым федеральным брендом «Мои документы».
«Мои Документы» – это новый уровень государственного сервиса, где особое внимание уделяется не только обеспечению доступности и комфортности офисов многофункциональных центров, но и качеству предоставляемых государственных и муниципальных услуг.
Центры и офисы госуслуг «Мои документы» значительно упрощают получение государственных услуг:
– повышают скорость обслуживания граждан за счет системы электронной очереди и предварительной записи;
– дают возможность гражданам получать одновременно несколько взаимосвязанных услуг;
– повышают информированность граждан и юридических лиц о порядке, способах и условиях получения услуг;
– осуществляют обслуживание граждан пожилого возраста, инвалидов и иных граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Мы работаем по принципу «одного окна». Обратившись в наши центры и офисы с необходимыми документами, можно подать заявления на получение всех услуг по конкретной жизненной ситуации у одного специалиста, а также получить бесплатную консультацию по пакету документов, необходимых для регистрации любой услуги.

Добавить фото

Товары и услуги

Предоставление государственных и муниципальных услуг
Прием и выдача документов
Паспортный стол

Кратко об организации

Организация СОГБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Смоленской области" из Смоленска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Паспортные столы, Единые информационно-расчетные центры, Многофункциональные центры. Расположена по адресу пер. Юннатов, 10 в Смоленске. Связаться с представителем фирмы "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Смоленской области", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте smmfc@admin-smolensk.ru, при помощи телефонов +7 (800) 1001 901, +7 (4812) 29-10-01, +7 (4812) 20-50-19, на официальном сайте мфц67.рф.