«РитуалГарант» ИП

ИП «РитуалГарант»
изготовление памятников, оград и венков, ритуальные услуги
отзывов пока нет
+7 (4812) 565589
ул.Заречная, 3Б, Смоленск, 214000
  • +7 (4812) 565589 — Круглосуточно
  • +7 (4812) 565529 — Телефон

Сайт: ритуалгарант.рф

ул.Заречная, 3Б
Смоленская область, Смоленск, Россия, 214000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс : 09:00 - 20:00

Отзывы о «РитуалГарант», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «РитуалГарант», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Занимаемся Изготовлением памятников и оград, еще с 1999 года

Компания работает в своем секторе рынка достаточно давно. Более 15 лет мы занимаемся тем, что увековечиваем память о самых ваших близких и родных. Наша цель – понять ваши желания и сделать их реалистичными. А если перечислять наши задачи, то их будет великое множество, ниже мы расскажем о своих услугах, которые и помогут в дальнейшем лучше вам сориентироваться.Компания «РИТУАЛГАРАНТ» ответственно подходит к своей работе, ведь на нас возложена святая обязанность – достойно проводить души людей в мир иной.

Люди нам доверяют, оценивают наш труд не по красивым словам и обещаниям, а по реальным действиям.

Предоставляемые нами услуги памятники не ограничиваются только их изготовлением, но также по заказу мы выполняем оградки с калитками, и нужные для нее соответственно скамеечки и столики, надгробия, кресты. Так же выполняем работы по благоустройству: брусчатка и бордюр, озеленение, уход за местами захоронений, реставрация памятников, покрытие защитного слоя от влаги и грязи, выезд наших специалистов на место захоронения на предварительный замер в нашей компании бесплатный. Если нет возможности хранить готовые изделия, то эту обязанность мы возлагаем на себя, причем осуществляем хранение бесплатно.Сложность заказа никаким образом не отражается на сроках выполнения. Если нужно – значит, будет сделано в строго обговоренный период времени и ни днем позже.

Мы предварительно делаем компьютерную версию памятника или надгробной плиты. Данная услуга необходима, так как она позволяет в полной мере оценить результат предстоящей работы и быть спокойным, что все будет именно так, как захотели вы.

Что касается доставки и установки изделий, то, конечно, и эти функции мы осуществляем. Работать с нами легко, потому что наша компания всегда идет на встречу. Такая услуга, как вызов менеджера на дом для оформления заказа, вполне оправдывает себя. Ведь это важно в трудные моменты жизни человека помочь ему хотя бы в каких-то мелочах, незначительных вещах. Оформление происходит бесплатно. Также специалисты компании без всяких замедлений могут приехать на требуемое кладбище и оценить объем всей работы, а далее и осуществить демонтаж старых надгробных изделий.

Компания «РИТУАЛГАРАНТ» имеет достаточно опыта, чтобы выполнять качественно все заказы. Также в этом нам способствует высокотехнологичное оборудование и накопленные за годы работы практические знания работников нашей мастерской. Нам несложно соответствовать своим критериям и быть всегда на высоте, потому, что мы в себе уверены, уверены в своих силах и возможностях, твердых намерениях и конкретных желаниях.

Товары и услуги

Памятники от производителя
Оградки нашего производства
Столы и лавки нашего производства
Крсеты
Гробы
Принадлежности
Ритуальные услуги

Кратко об организации

Организация ИП «РитуалГарант» из Смоленска может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Изготовление памятников, Ритуальные услуги, Похоронные принадлежности. Фирму можно найти по адресу ул.Заречная, 3Б в Смоленске. Связаться с контактным лицом фирмы «РитуалГарант», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт ритуалгарант.рф, по почте ritualgarant@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (4812) 565589, +7 (4812) 565529.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ритуальный магазин
+7 (904) 360-11-88
Пригородная, 11
Оставьте отзыв первым
ритуальный салон
+7 (920) 661-05-94
Шоссейная, 36
Оставьте отзыв первым
компания
+7 (4812) 406408
Гагарина проспект, 11
Оставьте отзыв первым
компания ритуальных услуг
+7 (4812) 606229
Гарабурды, 15а
Оставьте отзыв первым
+7 (4812) 619508
Николаева, 74а
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (908) 280-11-27
Крупской, 37