Мебельный Торговый центр Алексеевский и Торговый центр Лидер ООО

ООО Мебельный Торговый центр Алексеевский и Торговый центр Лидер
отзывов пока нет
+7 (4812) 203020
ул. 2-ая Садовая, 25а (пл. Желябова), Смоленск
  • +7 (4812) 203020 — Телефон

Сайт: www.lider-am.ru

ул. 2-ая Садовая, 25а (пл. Желябова)
Смоленская область, Смоленск, Россия
Показать на карте

Часы работы

10:00 – 17:00

Отзывы о Мебельный Торговый центр Алексеевский и Торговый центр Лидер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мебельный Торговый центр Алексеевский и Торговый центр Лидер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мебельный торговый центр «Лидер» - это один из самых крупных трехэтажных специализированных мебельных торговых центров города Смоленска.
Вот уже 10 лет мы предлагаем посетителям широкий ассортимент мягкой и корпусной мебели, которая отлично впишется в интерьер вашей квартиры или дома. У нас можно купить диваны, диван-кровати, угловые диваны, мебельные гарнитуры, кресла, комоды, спальни, гостиные, столовые гарнитуры, шкафы-купе, мебель для гардеробных, кухни, столы журнальные, столы компьютерные, прихожие, а также детские и молодежные комнаты. В торговом центре «Лидер» представлено более 20 мебельных фирм – это только надежные фирмы и известные фабрики мебели, здесь представлена и российская мебель, и импортная.

Добавить фото

Товары и услуги

Торговый дом «Алексеевский», открытый в 2001 году на пл. Желябова, стал крупным вещевым торговым домом города Смоленска. В 2003 году он переориентировался на мебельный торговый дом. А в 2007 году торговый дом расширил свои территории и осуществил ребрендинг, теперь торговый дом «Алексеевский» – торговый дом «АМ – Алексеевский мебель».
Удобное расположение центра, широкий спектр услуг, забота о потребителях, высокое качество и богатый ассортимент продукции в сочетании с умеренными ценами, являются несомненными достоинствами нашего мебельного торгового дома. В торговом доме «АМ» огромный выбор диванов, шкафов-купе, кроватей, столов и стульев, кухонь, спален, гостиных, детских, прихожих и много другой мебели, на любой вкус. Особенно широко представлены местные производители, поэтому весомая доля мебели продается по приемлемым ценам от производителя.

Кратко об организации

Организация ООО Мебельный Торговый центр Алексеевский и Торговый центр Лидер из Смоленска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Аренда коммерческой недвижимости. Фирму можно найти по адресу ул. 2-ая Садовая, 25а (пл. Желябова) в Смоленске. Связаться с контактным лицом фирмы Мебельный Торговый центр Алексеевский и Торговый центр Лидер, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте alekseewskij@yandex.ru, через сайт www.lider-am.ru, с помощью телефона +7 (4812) 203020.

Похожие компании поблизости

Услуги по хранению пищевых продуктов. Ответственное хранение.
+7 (4812) 357841
ул.Крупской, 69/2
Оставьте отзыв первым
Аренда квартир в Смоленске
+7 (952) 999-76-30
проспект Гагарина,10/2