Кадастровый центр ООО

ООО Кадастровый центр
Определение кадастровой стоимости земель в Смоленске.
отзывов пока нет
+7 (951) 491-22-44
ул. 25 Сентября, 30, Смоленск, 214031
ул. 25 Сентября, 30
Смоленская область, Смоленск, Россия, 214031
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 38 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Кадастровый центр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кадастровый центр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Необходимость в выполнении землеустроительных работ появляется при возникновении или изменении земельных отношений: купле-продаже земельного участка, его приватизации, наследовании, дарении и т.д. Смоленская компания ООО "Кадастровый центр" является динамично развивающейся оценочной фирмой, высококвалифицированные специалисты которой предоставляют клиентам полный спектр услуг разного рода в области консалтинга и оценивания земельных участков.

Добавить фото

Товары и услуги

Независимые эксперты фирмы ООО "Кадастровый центр" проводят кадастровую оценку земельных участков в соответствии с законодательными требованиями к оценочной деятельности на территории Смоленска.

Кратко об организации

Компания ООО Кадастровый центр из Смоленска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Комитеты по землеустройству. Организацию можно найти по адресу ул. 25 Сентября, 30 в Смоленске. Связаться с контактным лицом компании Кадастровый центр по всем вопросам вы можете по номеру +7 (951) 4912244, письмом на адрес kadastroviycentr@yandex.ru, на web-странице кадастровый-центр.рф.