Фемели Смайл ООО

ООО Фемели Смайл
Стоматологическая клиника
отзывов пока нет
+7 (4812) 305445
ул. Воробьева, д. 11 / 9, Смоленск
ул. Воробьева, д. 11 / 9
Смоленская область, Смоленск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 00 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Фемели Смайл, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фемели Смайл, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Стоматологическая клиника «Family Smile» — новая современная клиника в Смоленске, которая сочетает в себе лучшие традиции семейной стоматологии. Передовые технологии, современное оборудование, инструменты и материалы от ведущих европейских фирм-производителей обеспечивают нашим пациентам максимально безопасные условия и эффективные результаты лечения.
Стоматологическая клиника Family Smile — место, где все создано для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно и безопасно! В клинике есть стерилизационный кабинет, где под жестким контролем проходят обработку все стоматологические инструменты, ведь осуществление медицинской помощи невозможно без качественной дезинфекции и стерилизации инструментов и материалов.
У нас работают настоящие профессионалы высшего уровня, периодически повышающие свою квалификацию на курсах в Европе, участвующие в международных стоматологических симпозиумах.
Врачи нашей клиники готовы оказать высококвалифицированную медицинскую помощь в полном объеме и по всем направлениям стоматологии, так как для комплексной стоматологической реабилитации у нас есть все возможности.
В спектре услуг: диагностика; профессиональная гигиена; отбеливание зубов; компьютерная анестезия; терапевтическое лечение; пародонтологическое лечение; ортодонтическое лечение (исправление прикуса); лечение детей; хирургическое лечение; имплантация зубов; ортопедическое лечение; лечение патологии ВНЧС; лечение бруксизма; сплинт-терапия; лечение сонного апноэ (храпа); для спортсменов (нейро-мышечная каппа)
Клиника «Family Smile» оснащена оборудованием мировых лидеров медицинского стоматологического оборудования (KaVo, Fimet, EMS, Gamma, Seiler, Melag, Dürr Dental, и др.).
Стоматологическая клиника «Family Smile» — образец того, как европейское качество, профессионализм сочетается с финансовой привлекательностью для наших пациентов. Сделав выбор в пользу «Family Smile», Вы выбираете качество, гарантированное профессионализмом специалистов, прошедших обучение в лучших европейских учебных центрах, владеющих передовыми медицинскими технологиями. Принцип нашей работы – это точная диагностика и командный подход к лечению.
Если у Вас имеются стоматологические проблемы и Вы стоите перед выбором куда обратиться? Не стоит больше сомневаться — наша клиника ждет именно Вас! Здесь Вас тепло встретят, с пониманием отнесутся к Вашим проблемам, касающихся стоматологического здоровья, помогут с максимальным комфортом и вниманием их устранить. Приходите, и мы постараемся убедить каждого, насколько современная стоматология может быть комфортна, приятна и эффективна!

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-67-01-001202 от 31.01.2017г, выданная Департаментом Смоленской обл. по здравоохранению.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Фемели Смайл из Смоленска предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Стоматологические центры, Стоматологические клиники, Хирургическая стоматология. Организацию можно найти по адресу ул. Воробьева, д. 11 / 9 в Смоленске. Связаться с контактным лицом компании Фемели Смайл по всем вопросам вы можете через сайт family-smile.ru, с помощью телефона +7 (4812) 305445.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Стоматологическая клиника
+7 (4812) 683838
Дзержинского, 5
Оставьте отзыв первым
Стоматологическая клиника
+7 (4812) 450373
25 Сентября, 30а
Оставьте отзыв первым
Стоматологическая клиника
+7 (4812) 697457
Мало-Краснофлотская, 29в
Оставьте отзыв первым
Поликлиника стоматологическая
+7 (4812) 554012
Гагарина пр-кт, 27/А
Оставьте отзыв первым
Лечебно-профилактическое учреждение
+7 (4812) 270514
Беляева ул, 7
Оставьте отзыв первым
Центр челюстно лицевой и дентальной имплантологии
+7 (4812) 770077
Ленина, 28а