СЛОБОДСКОЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

 СЛОБОДСКОЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
отзывов пока нет
+7 (83362) 46965
Халтурина улица, 16, Слободской, 613150
  • +7 (83362) 46965
  • +7 (83362) 47597

Сайт: www.sl.vsei.ru

Халтурина улица, 16
Кировская область, Слободской, Россия, 613150
Показать на карте

Отзывы о СЛОБОДСКОЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СЛОБОДСКОЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обучение по специальностям: техническое обслуживание и ремонт автотранспорта; земельно-имущественные отношения; парикмахерское искусство; налоги и налогообложение; организация обслуживания в сфере сервиса, формы обучения: очная, вечерняя, заочная.
Обучение по специальностям: техническое обслуживание и ремонт автотранспорта; земельно-имущественные отношения; парикмахерское искусство; налоги и налогообложение; организация обслуживания в сфере сервиса. Формы обучения: очная, вечерняя, заочная.
Школы и колледжи технические, техникумы, средние специальные учебные заведения, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации, Курсы обучения бухгалтерскому, ревизорскому, аудиторскому делу, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации (продолжение), Курсы обучения ведению бухгалтерских книг, бухгалтерской документации

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма СЛОБОДСКОЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ из Слободского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Колледжи. Находится по адресу Халтурина улица, 16 в Слободском. Связаться с контактным лицом организации СЛОБОДСКОЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.sl.vsei.ru, с помощью телефонов 78336246965, 78336247597.