СЛОБОДСКОЙ ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА ГУ

ГУ СЛОБОДСКОЙ ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА
архитектурная деятельность
отзывов пока нет
+7 (83362) 41511
Советская улица, Слободской
  • +7 (83362) 41511
  • +7 (83362) 42505
Советская улица
Кировская область, Слободской, Россия
Показать на карте

Отзывы о СЛОБОДСКОЙ ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА, ГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СЛОБОДСКОЙ ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА, ГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Градостроительная, архитектурная и строительная деятельность, контроль и организация градостроительства, городское планирование, урбанистическое развитие городов, подготовка и разработка предпроектной документации.
Градостроительная, архитектурная и строительная деятельность. Контроль и организация градостроительства. Городское планирование, урбанистическое развитие городов. Подготовка и разработка предпроектной документации.
Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий с собственными архитектурно-проектными подразделениями, Архитектурные мастерские, архитекторы (услуги), Услуги архитекторов - разработка архитектурных планов и проектов, Услуги архитекторов - жилые здания, Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий (услуги), Консультанты, проектные разработки по планированию городов, Консультанты, проектные разработки по развитию и реконструкции городов, Консультанты по экспертизе мест строительства и строительных проектов

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ГУ СЛОБОДСКОЙ ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА из Слободского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Архитектурные организации. Расположена по адресу Советская улица в Слободском. Связаться с представителем фирмы СЛОБОДСКОЙ ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам 78336241511, 78336242505.