АКВАРИУМ ТД ООО

ООО АКВАРИУМ ТД
производство столярных изделий
отзывов пока нет
+7 (83362) 42784
Большевиков улица, 4, Слободской, 613150
  • +7 (83362) 42784
  • +7 (83362) 47330
  • +7 (83362) 40553
Большевиков улица, 4
Кировская область, Слободской, Россия, 613150
Показать на карте

Отзывы о АКВАРИУМ ТД, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АКВАРИУМ ТД, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство: столярные изделия (дверные и оконные блоки), пиломатериалы. Торговля стройматериалами. Пошив меховых изделий, верхней мужской и женской одежды.
Производство: столярные изделия (дверные и оконные блоки), пиломатериалы, торговля стройматериалами, пошив меховых изделий, верхней мужской и женской одежды.
Готовая одежда женская и для девушек, Брюки готовые женские и для девушек, Костюмы готовые женские и для девушек, Готовая одежда мужская и для мальчиков, Костюмы готовые мужские и для мальчиков, Пальто и плащи готовые мужские и для мальчиков, Одежда и изделия из меха, Пальто меховые, шубы, Куртки меховые, Шапки, шляпы меховые, Воротники меховые, Перчатки, рукавицы и варежки, Перчатки меховые, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Доска (толстая широкая) мягких пород древесины, Доска (тонкая узкая), планка, рейка, дранка мягких пород древесины, Доска обшивочная, вагонка деревянная, Древесина, пиломатериалы для мебельного производства, Древесина, пиломатериалы для настилки полов, Древесина, пиломатериалы для ящичной тары, тарная доска, тарный кряж, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы (продолжение), Услуги распиловки древесины, лесоматериалов, Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия, Плотничные и столярные строительные изделия по спецификации заказчика, Двери, окна, оконные рамы деревянные, Продукция из дерева для промышленного использования (торговые поставки), Пиломатериалы, древесина распиленная, строганая, окоренная, нарезанная и обработанная (пропитанная) - торговые поставки, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Лесоматериалы и пиломатериалы строительные - торговые поставки, Конструкционные и строительные материалы и принадлежности - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО АКВАРИУМ ТД из Слободского предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство отделочных материалов. Компанию можно найти по адресу Большевиков улица, 4 в Слободском. Связаться с представителем организации АКВАРИУМ ТД по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 78336242784, 78336247330, 78336240553.