Спортивное питание ООО

ООО Спортивное питание
Натуральное высокоэффективное спортивное питание из Сибири
отзывов пока нет
+7 (918) 256-68-85
ул. Красная, д. 37, Славянск-на-Кубани, 353560
ул. Красная, д. 37
Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, Россия, 353560
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 5 часов 54 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-17:00

Суббота-воскресенье – 10:00-15:00

Отзывы о Спортивное питание, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спортивное питание, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Сибирское здоровье» – официальный спонсор Зимней универсиады – 2019!

Новый виток успешного развития Корпорации «Сибирское здоровье» – мы стали официальным спонсором XXIX Всемирной зимней универсиады – 2019 в Красноярске в категории «Обогащенные продукты питания»!

26 декабря 2016 г. Президент Компании Татьяна Гороховская подписала спонсорское соглашение с дирекцией Универсиады, после чего Корпорации «Сибирское здоровье» присвоили статус «Официальный поставщик игр»!
Продукция из самого сердца Сибири будет активно поддерживать всех гостей и участников как во время проведения Студенческих игр, так и в период подготовительных мероприятий.
____________________________________________________________________________________________________________________________________

Универсиада – международные спортивные игры среди студентов, молодежный аналог Олимпиады. Вот уже более 50 лет является вторым по значимости и представительству комплексным международным мероприятием на мировой спортивной арене.
______________________________________________________________________________________________________________________________________

Президент Компании Татьяна Гороховская:
«Наши продукты помогут спортсменам преодолеть все те препятствия, которые будут ждать их в нашей суровой, красивой Сибири. Это батончики, чаи, мармелад, спортивные шейки – продукты, которые позволяют выдерживать физические нагрузки».

Кратко об организации

Фирма ООО Спортивное питание из Славянска-на-Кубани предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Спортивное питание. Находится по адресу ул. Красная, д. 37 в Славянске-на-Кубани. Связаться с контактным лицом организации Спортивное питание по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт , письмом на адрес des2dvv21@yandex.ru, по номеру +7 (918) 2566885.