Сад-Гигант ОАО

ОАО Сад-Гигант
Салат листовой. Тепличный комплекс.
отзывов пока нет
+7 (918) 357-27-82
ул. Школьная, д. 615, Славянск-на-Кубани, 353560
  • +7 (918) 357-27-82

Сайт: www.sadgigant.ru

ул. Школьная, д. 615
Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, Россия, 353560
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Сад-Гигант, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сад-Гигант, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С 2007 года в ОАО "Сад-Гигант" функционирует тепличный комплекс по производству зеленых культур методом аэроводной гидропоники.

Уникальность комплекса состоит в использовании инновационных технологий, позволяющих выращивать десятки высокоценных зеленных (салат листовой, ароматная руккола и нежная мицуна) и листостебельных овощных культур (петрушка, укроп, кориандр(кинза), черешковый сельдерей и кольраби) без применения пестицидов в течении всего года. А технология увлажнительного охлаждения сохраняет зелёные витамины свежесть зелени до 10 суток.

Добавить фото

Товары и услуги

Прошу обратить внимание, салат листовой выращен методом аэроводной гидропоники. Данная продукция обладает превосходным товарным видом, высоким качеством, великолепными вкусовыми характеристиками.

Кратко об организации

Организация ОАО Сад-Гигант из Славянска-на-Кубани может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Плодовоовощные товары. Расположена по адресу ул. Школьная, д. 615 в Славянске-на-Кубани. Связаться с представителем фирмы Сад-Гигант, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте yachmenikmv@sadgigant.ru, при помощи телефона +7 (918) 3572782, на официальном сайте www.sadgigant.ru.