ХОЗЯЮШКА ООО

ООО ХОЗЯЮШКА
хозяйственные товары
отзывов пока нет
+7 (49156) 22180
Ленина улица, 4, Скопин, 391800
  • +7 (49156) 22180
  • +7 (49156) 20043
Ленина улица, 4
Рязанская область, Скопин, Россия, 391800
Показать на карте

Отзывы о ХОЗЯЮШКА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ХОЗЯЮШКА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими оптовыми ценами на лестницы, стремянки, строительные и садовые тачки http://sadovod06.ru/lestnicy-alyuminievye-sarayli. Ниже прикреплены файлы с оптовыми прайс-листами.

О компании

Розничная торговля.
Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь (торговые поставки), Керамические изделия и глиняная посуда - торговые поставки, Стеклянная посуда и изделия из стекла - торговые поставки, Домашние и кухонные изделия неэлектрические (торговые поставки), Кухонная утварь, посуда, столовые приборы из пластика - торговые поставки, Кухонная посуда, утварь и столовые приборы одноразовые - торговые поставки, Посуда и утварь кухонные, столовые приборы из дерева - торговые поставки, Столовые приборы, сервировочная посуда из нержавеющей стали - торговые поставки, Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства (торговые поставки), Мыло, моющие и чистящие средства, детергенты для домашнего хозяйства - торговые поставки, Губки чистящие и моющие для домашнего хозяйства - торговые поставки, Полироли и воск для домашнего хозяйства - торговые поставки, Освежители воздуха и деодоранты для домашнего хозяйства - торговые поставки, Щетки, веники и метлы для домашнего хозяйства - торговые поставки, Чистящие принадлежности из резины и пластика для домашнего хозяйства - торговые поставки, Чистящие принадлежности из текстиля для домашнего хозяйства - торговые поставки, Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент (торговые поставки), Скобяные и металлические изделия в общем - торговые поставки, Скобяные и металлические изделия для мебели, кузовов транспортных средств и домашнего хозяйства - торговые поставки, Цепи из металла бывшие в употреблении (second-hand) и отремонтированные - торговые поставки
Розничная торговля хозтоварами, посудой, бытовой химией.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ХОЗЯЮШКА из Скопина предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Хозяйственные товары. Компанию можно найти по адресу Ленина улица, 4 в Скопине. Связаться с представителем организации ХОЗЯЮШКА по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 74915622180, 74915620043.