Врач психолог-психотерапевт Ганзин И.В.

 Врач психолог-психотерапевт Ганзин И.В.
отзывов пока нет
+7 (978) 711-20-52
ул. Георгия Морозова, 14, ,офис 7, Симферополь, 295034
ул. Георгия Морозова, 14, ,офис 7
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295034
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Врач психолог-психотерапевт Ганзин И.В.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Врач психолог-психотерапевт Ганзин И.В.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Добрый день! Хочу спросить сможет ли мне помочь Игорь Викторович? Я очень долго нахожусь в депрессивном состоянии. Есть семья, муж, ребенок. Но ничего не радует. Нет желания просыпаться и выполнять простейшие домашние обязанности.

О компании

Ганзин Игорь Викторович – доктор медицинских наук, врач-психиатр высшей квалификационной категории, психотерапевт. Осуществляет приём пациентов, диагностику и лечение при помощи психофармакотерапии (с использованием препаратов и без них).
Ганзин Игорь Викторович – основоположник нового направления в клинической медицине психиатрической лингвистики, разработке которого используются как для совершенной диагностики, так и для новых подходов в терапии. Автор 97 научных работ в области психиатрии, наркологии, сексологии, психоанализа, этологии, психолингвистики.

Товары и услуги

Клиническая психиатрия, психотерапия и психология.
Эволюционная психиатрия
Клиническая феноменология
Этологическая диагностика
Психоанализ
Психосоматические и сомато-психические расстройства
Невротические и соматоформные расстройства
Депрессивные расстройства

Кратко об организации

Фирма Врач психолог-психотерапевт Ганзин И.В. из Симферополя предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Психологическая помощь, Услуги психотерапевта, Услуги психолога. Находится по адресу ул. Георгия Морозова, 14, ,офис 7 в Симферополе. Связаться с контактным лицом организации Врач психолог-психотерапевт Ганзин И.В. по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице mdganzin.com, письмом на адрес doctor@mdganzin.com, по номеру +7 (978) 7112052.