ВИДНА ООО

ООО ВИДНА
Системы видеонаблюдения
отзывов пока нет
+7 (978) 953-09-14
ул. Казанская, д. 15, Симферополь
ул. Казанская, д. 15
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ВИДНА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВИДНА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО "ВИДНА" является официальным представителем (дилером) марок NOVIcam PV-Link ДалСВЯЗЬ по Республике Крым и г. Севастополь.

NOVIcam  является производителем современного оборудования для видеонаблюдения, качество и надежность которого получили высокую оценку многочисленных партнеров и пользователей в России и за рубежом. На сегодняшний день системами видеонаблюдения  NOVIcam оснащено множество объектов по всей России, Казахстану и Беларуси.

Компания ДалСВЯЗЬ является производителем систем усиления сигнала мобильных сетей. Наша целевая аудитория – вся территория Российской Федерации и стран СНГ. Наши решения позволяют усилить сигнал связи и интернета всех операторов подвижной мобильной связи. Усиливаем сигнал на объектах разного масштаба - в многоэтажных зданиях, домах, торговых и бизнес центрах, а также в подземных паркингах и транспортных средствах. Мы успешно работаем в сфере производства микроволнового оборудования и строительстве сетей сотовой связи с 1998 года.

Основные выгоды при работе с нами!
1. Долгосрочная реальная гарантия на оборудование (3 года)
2. Надежное оборудование 0,1% брака.
3. Еженедельные АКЦИИ
4. Бессрочные бонусы.
4. Отличный сервис.
5. Технические консультации.
6. Уникальные технические характеристики. 
7. Бесплатное обучение (повышение квалификации ваших менеджеров).

Товары и услуги

Системы видеонаблюдения. СКУД. Домофония. Видеорегистраторы.

Кратко об организации

Организация ООО ВИДНА из Симферополя может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Видеонаблюдение, Производство систем видеонаблюдения, Производство СКУД. Фирму можно найти по адресу ул. Казанская, д. 15 в Симферополе. Связаться с контактным лицом фирмы ВИДНА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт видна.рф, с помощью телефона +7 (978) 9530914.