Техно - Юг ООО

ООО Техно - Юг
Продажа и аренда спецтехники
отзывов пока нет
+7 (9782) 215-25-25
Мирновское сельское поселение, село Белоглинка, Салгирная улица, д. 10, Симферополь, 295493
Мирновское сельское поселение, село Белоглинка, Салгирная улица, д. 10
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295493
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 48 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Техно - Юг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Техно - Юг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Техно-Юг занимается продажей спецтехники на территории Крыма от ведущих мировых производителей: Lonking, Komatsu, Doosan, Shantui, MST, SDLG, Shehwa, Locust, BOBCAT.
Все направления деятельности Техно-Юг постоянно развиваются и улучшаются. Главная цель компании – создание всех необходимых условий для развития Вашего бизнеса! А если Вы еще не до конца уверены в своем решении приобрести спецтехнику в нашей компании, то Техно-Юг предлагает программу ТЕСТ-ДРАЙВ.

Кратко об организации

Фирма ООО Техно - Юг из Симферополя предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительная спецтехника. Находится по адресу Мирновское сельское поселение, село Белоглинка, Салгирная улица, д. 10 в Симферополе. Связаться с контактным лицом организации Техно - Юг по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт tehno-ug.ru, по почте rsk@autocar57.ru, с помощью телефона +7 (9782) 2152525.